Владимир Лунин

Я не против плоской земли, но математическое обоснование сделайте?

Ответы
Старый Волчара

так делают, на полном серьезе)))) только они там где им удобно считают что свет по дуге идет, а где не удобно то только по прямой)))
недавно тут доспорились, что "g" внутри вагона и снаружи разные))))

Alla Lala

зачем? Вовочка Путин сказал..а он никогда не врёт!☝️🤭

Владимир Лунин

Ну это уже политическое что-то...

Ве
Вера

А вы сделайте тоже обоснование что она не плоская)

Владимир Лунин

Потому что вы все неучи ...

Ве
Вера

Как самоуверенно)

Владимир Лунин

Почему? Я физик...

Ве
Вера

Допустим. И отчего такое самомнение что все неучи а вы один тут стоите такой в белом пальто...

Владимир Лунин

Ну да, если что, я математику знаю , и даже инженерное образование для моего- не достать...

Пётр Йосифович

🖼Да вот она в космосе так и выглядит ! 😁

Эльвира

А с обратной стороны лёд?

Пётр Йосифович

А другую нам никогда не показывают, стесняются. 😁

Эльвира

Точно, там лёд. А когда лёд тает от Солнца, то его капли падают на плоскость Земли.