Лана Леснова

Мое мнение, что любовь это скорее отрицательное чувство чем положительное. Обоснование- это чувство может человека довести до любой точки невозврата- убийства, насилия, сумашедшего дома, отчаяния и суицида. Может быть было бы лучше если бы любви не было совсем? спасибо всем за ответы.

Ответы
Дед Доест

до суицида и психушки это наверное не любовь довела, а одержимость какая то, как у фанатов/фанаток. известны такие случаи, кричат люблю и в петлю

Лана Леснова

Похоже вы друг одной моей знакомой. У ней мнение один в один как у вас.

Нептун

хим процесс, возбуждающийся на проблемах в отношениях с объектом вожделения

Лана Леснова

Между прочим ваш ник в греческой мифологии обвиняли в совращении медузы горгоны- до ее трасформации в медузу. Писали что ваш ник совратил прекрасную девственницу прямо в храме. После чего ее и наказали- змеями на голове и пустотой в сердце. Хотя по другим источникам это сделал Зевс, а на ваш ник совращение свалил.

Нептун

мой ник был занят в то время другими делами

Лана Леснова

стало немного яснее с медузой. но с головой все равно проблема осталась

Нептун

Лана Леснова

спасибо. стало совсем понятно. красивый клип.

Clan

Любое состояние может дойти до крайности. Заработался, к примеру...

Лана Леснова

как вариант. работа тоже может довести конкретно.

Читатель

В сущности, любовь есть патология, отклонение от нормы

Лана Леснова

🍎 это вам

Читатель

Благодарю 🕺

Viktor Piskov

Любовь это инстинкт который провоцируется гормонами.

Лана Леснова

получается что любовь либо в мозгу- как хим процесс- либо в члене или влагалище как животный инстинкт.

Viktor Piskov

Это процесс в мозгу.Всё остальное производное.

Лана Леснова

когда то я воспринимала любовь как девочку с крыльями- которая всем хотела помочь и сделать хорошо. сейчас я тоже считаю что это только химический процесс. спасибо вам за помощь в понимании и транформации.

Улыбочка))

Нужно с головой дружить,а не от любви отказываться...

Лана Леснова

если бы она была.... голова

Улыбочка))

Ищите-она где-то рядом!))

Лана Леснова

🙂🍎 обнадежили

Улыбочка))

😉😊

Улугбек

А голуби... так - не считают, Свет-Лана!!! 😍🕊️😇

Лана Леснова

🦇🦇🦇🦇 ну это совсем другая линия отношений

Улугбек

Принимайте же!!!

Антонио Гареев

Тебе то, что печалиться, тебе ведь она чужда?

Лана Леснова

Да. я абсолютно равнодушная тварь

Антонио Гареев

С чем я тебя и поздравляю

Лана Леснова

🙂 хоть кому то я не безразлична. хоть кто то поздравил. спасибо.

Николай Вогарь

Вы хотите вернуться в первобытный строй?

Лана Леснова

на какой этап? за волосы и в пещеру? или секс с обезьянами

Николай Вогарь

На начальный этап! А там уже, как пожелаете!

Доктор Мотор.

Спорно, очень спорно.

Лана Леснова

можно задать частный вопрос? по вашей теме моторов

Лана Леснова

если машине два года. пробег 13000 км. стпень изношенности средняя мотора какая?. например у форд фокуса

Доктор Мотор.

13000 - только обкатался, если пробег не скручен. Бодрым должен быть.

Доктор Мотор.

О как.

Yu
Yulia

Гормоны виноваты ))))

Лана Леснова

любовь и сексуальное желание по моему частному мнению это разное

Yu
Yulia

Подруги это , по- моему )))

Лана Леснова

спорить не хочется

Yu
Yulia

Я могу и ошибаться ))