Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Посмотрите на этого сказочника 25 лет назад)) вот умора!)))

Ответы
..

Сейчас, с учётом всех протестных движений и подверженности народа к манипулированию, надо зажимать гайки по полной...Требование свободы сейчас, можно сравнить с требованием вседозволенности.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я бы вот вас вместе с усатым и путлером посадил бы лет так на 30... чтобы не занимались черти чем!

..

Зато у нас в РБ мир и порядок....у многих в голове устаканилось, когда увидели, что твориться на У

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы легли под путина. Что он захочет, то с вами и сделает. За то...

..

Мы дружим в мире и согласии)))....а в Украине - война, она легла под США и англосаксов, да и под всю Европу - женщина лёгкого поведения

Виталий Мирошник

Всё верно сказал. И не путай Свободу со Вседозволенностью. Всё идёт по плану. Независимо от пожеланий и "хотелок" всяких там Госдепартаментов.

Михаил Пухов

Во всех странах подобные сидят у власти, и везде есть те , кто им верит. Как и не странно звучит, но они и сами верят в то о чем говорят.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если бы во всех странах были бы "подобные", то все страны были бы как россия. К счастью это не так!

Михаил Пухов

Наивный ты, Гриша. Или дурака из себя строишь.

Причесанные Мысли

Умора над вами)) такое ощущение, что с портретом Путина не расстаетесь 🤣ни днём ни ночью)) вот это я понимаю, вот это любовь

Роза Моисеевна

Конечно умора. Знает несколько языков, говорит чётко и внятно, всегда спокоен и даже помнит, где он находится!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Знать несколько языков, особенно для президента вообще то нормально)) но этот особый случай - он знает немного немецкий, но английский, который действительно нужен для переговоров, он не знает....🤷‍♂️
Внятно говорить и понимать где находишься - это ваши критерии президента???))) Мдя....

Роза Моисеевна

А ваши какие? Тупой извращенец в маразме? Гениколог-сантехник?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тупой извращенец! Точно!)) Он еще и тупой извращенец!)))

Роза Моисеевна

Дорогой Гриша, платные тролли должны сидеть в ЧС.

Ва
Варвара

Так это настоящий Путин. А сейчас двойник... неизвестно, какой по счету.

Ла Риса

посмотри на своего клоуна, вчера сегодня и всегда

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну помилуйте,Ларисочка Ивановна...ну народец дрянь,душонки продажные,халяву любят...но надо быть как-то милосерднее,сами же уверяли что мы не звери...ну пусть чистят выгребные ямы хоть в общественных сортирах... всё ж польза какая-то

Ла Риса

да у нас сортиров общественных на всех не хватит)) как бы там себе кастрюль не думали что мы целыми городами на улицы ходим😂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну тут Вы правы только в одном: общественных нужников действительно маловато и то они блестят(пардон за моветон)как у моего кота промежность...можно снег чистить на о.Новая Земля или о.Врангеля...снега там много,на всех хватит...природа там чудная, располагает к философскому осмыслению сущности бытия т.с. к экзистенциальному выходу в космос

Ла Риса

вот. туда можно. скакать силы есть и на снег хватит)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я только за одно переживаю:на о.НЗ ядерку испытывали...как бы они там не мутировали

Звездочет Дальнобой Торонто

не сказочник а обыкновеный гопник с питерской подворотни

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну не совсем обыкновенный)) нужно отдать ему должное)

Юлия Пак

Недолго музыка играла, недолго мальчик танцевал...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да уже слишком долго. Уже дыры в полу от его танцев....

Юлия Пак

Не. Это уже не он дотанцовывает.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мммм... паняяяятна....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он опять врёт!Он всё время врёт!Всегда врёт!

Моня Гершензон

на себя посмотри, бот грёбаного админа ...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В какой беседе, идиот???))))

Моня Гершензон

в личной ...не дуркуй ... или накати, расслабься ... тогда ты под шафе был ... а что у трезвого на уме, у пьяного на языке ...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

😁😁😁 я тебя второй раз в жизни вижу! Понятия не имею, с кем ты там переписываешься, с какими алкашами😁😁😁

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

То что ты дебил, я сегодня уже говорил, да?)))

Моня Гершензон

конечно ... ссышь что тебя спонсор сольёт ...

Ольга Тимашова

А что это тебе так смешно вдруг стало ?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сказочник. Хоть бы слово правды сказал....

Ольга Тимашова

А кто тебе сказал ,что он говорит неправду ,ты сам это придумал ,или перед тобой отчитались?

Го
Гор

ему пора не скучать смотреть футбол

Владимир Кержаков

Не забудь спрятаться через годик

Александр Фарино

Сам смотри.Это для идиотов.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какой конфликт?

Александр Фарино

Между Россией и Украиной,конечно.Вообще нельзя брать чужие деньги,даже,если тебе их суют.Это с детства всем известно.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Кто брал чужие деньги? Причина конфликта?

Александр Фарино

Зеленский,согласился на размещение вонных баз,в обмен на финансовую помощь Америки.Для России это было неприемлимо,она не раз об этом заявляла.Зеленский решил,что запад поможет одержать верх и сильно просчитался.Тепер он навсегда один из самых худьших президентов в истории.За такой маленький срок уничтожил собственную страну.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какое размещение? Где ты этих глупостей понабрался? В американских газетах?))) Ты вообще английский знаешь???))

Konstantin Leytan

🖼

По
Полтавчанка

брехло он

Аламути

😁