Григорий Жиманский

Посмотрите на этого сказочника 25 лет назад)) вот умора!)))

Ответы
Цв
Цветочек

Сейчас, с учётом всех протестных движений и подверженности народа к манипулированию, надо зажимать гайки по полной...Требование свободы сейчас, можно сравнить с требованием вседозволенности.

Григорий Жиманский

Я бы вот вас вместе с усатым и путлером посадил бы лет так на 30... чтобы не занимались черти чем!

Цв
Цветочек

Зато у нас в РБ мир и порядок....у многих в голове устаканилось, когда увидели, что твориться на У

Григорий Жиманский

Вы легли под путина. Что он захочет, то с вами и сделает. За то...

Цв
Цветочек

Мы дружим в мире и согласии)))....а в Украине - война, она легла под США и англосаксов, да и под всю Европу - женщина лёгкого поведения

Виталий Мирошник

Всё верно сказал. И не путай Свободу со Вседозволенностью. Всё идёт по плану. Независимо от пожеланий и "хотелок" всяких там Госдепартаментов.

Михаил Пухов

Во всех странах подобные сидят у власти, и везде есть те , кто им верит. Как и не странно звучит, но они и сами верят в то о чем говорят.

Григорий Жиманский

Если бы во всех странах были бы "подобные", то все страны были бы как россия. К счастью это не так!

Михаил Пухов

Наивный ты, Гриша. Или дурака из себя строишь.

Причëсанные Мысли

Умора над вами)) такое ощущение, что с портретом Путина не расстаетесь 🤣ни днём ни ночью)) вот это я понимаю, вот это любовь

Красота Неземная

Конечно умора. Знает несколько языков, говорит чётко и внятно, всегда спокоен и даже помнит, где он находится!

Григорий Жиманский

Знать несколько языков, особенно для президента вообще то нормально)) но этот особый случай - он знает немного немецкий, но английский, который действительно нужен для переговоров, он не знает....🤷‍♂️
Внятно говорить и понимать где находишься - это ваши критерии президента???))) Мдя....

Красота Неземная

А ваши какие? Тупой извращенец в маразме? Гениколог-сантехник?

Григорий Жиманский

Тупой извращенец! Точно!)) Он еще и тупой извращенец!)))

Красота Неземная

Дорогой Гриша, платные тролли должны сидеть в ЧС.

Ва
Варвара

Так это настоящий Путин. А сейчас двойник... неизвестно, какой по счету.

Ла Риса

посмотри на своего клоуна, вчера сегодня и всегда

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну помилуйте,Ларисочка Ивановна...ну народец дрянь,душонки продажные,халяву любят...но надо быть как-то милосерднее,сами же уверяли что мы не звери...ну пусть чистят выгребные ямы хоть в общественных сортирах... всё ж польза какая-то

Ла Риса

да у нас сортиров общественных на всех не хватит)) как бы там себе кастрюль не думали что мы целыми городами на улицы ходим😂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну тут Вы правы только в одном: общественных нужников действительно маловато и то они блестят(пардон за моветон)как у моего кота промежность...можно снег чистить на о.Новая Земля или о.Врангеля...снега там много,на всех хватит...природа там чудная, располагает к философскому осмыслению сущности бытия т.с. к экзистенциальному выходу в космос

Ла Риса

вот. туда можно. скакать силы есть и на снег хватит)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я только за одно переживаю:на о.НЗ ядерку испытывали...как бы они там не мутировали

Звездочет Дальнобой Торонто

не сказочник а обыкновеный гопник с питерской подворотни

Григорий Жиманский

Ну не совсем обыкновенный)) нужно отдать ему должное)

Юлия Пак

Недолго музыка играла, недолго мальчик танцевал...

Григорий Жиманский

Да уже слишком долго. Уже дыры в полу от его танцев....

Юлия Пак

Не. Это уже не он дотанцовывает.

Григорий Жиманский

Мммм... паняяяятна....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он опять врёт!Он всё время врёт!Всегда врёт!

Моня Гершензон

на себя посмотри, бот грёбаного админа ...

Моня Гершензон

в личной ...не дуркуй ... или накати, расслабься ... тогда ты под шафе был ... а что у трезвого на уме, у пьяного на языке ...

Григорий Жиманский

😁😁😁 я тебя второй раз в жизни вижу! Понятия не имею, с кем ты там переписываешься, с какими алкашами😁😁😁

Моня Гершензон

ты в другом Боте солиднее

Григорий Жиманский

То что ты дебил, я сегодня уже говорил, да?)))

Моня Гершензон

конечно ... ссышь что тебя спонсор сольёт ...

Ольга Тимашова

А что это тебе так смешно вдруг стало ?

Григорий Жиманский

Сказочник. Хоть бы слово правды сказал....

Ольга Тимашова

А кто тебе сказал ,что он говорит неправду ,ты сам это придумал ,или перед тобой отчитались?

Hi
Hiреr

ему пора не скучать смотреть футбол

Владимир Кержаков

Не забудь спрятаться через годик

Александр Фарино

Сам смотри.Это для идиотов.

Григорий Жиманский

Какой конфликт?

Александр Фарино

Между Россией и Украиной,конечно.Вообще нельзя брать чужие деньги,даже,если тебе их суют.Это с детства всем известно.

Григорий Жиманский

Кто брал чужие деньги? Причина конфликта?

Александр Фарино

Зеленский,согласился на размещение вонных баз,в обмен на финансовую помощь Америки.Для России это было неприемлимо,она не раз об этом заявляла.Зеленский решил,что запад поможет одержать верх и сильно просчитался.Тепер он навсегда один из самых худьших президентов в истории.За такой маленький срок уничтожил собственную страну.

Григорий Жиманский

Какое размещение? Где ты этих глупостей понабрался? В американских газетах?))) Ты вообще английский знаешь???))

Konstantin Leytan

🖼

По
Полтавчанка

брехло он

Аламути

😁