Инна Соловьева

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.

Ответы
Ирина Родионова

Путин заявил в своем послании:
- Каждый мужчина должен иметь минимум трех детей.
И мысленно добавил: "Двух от жены плюс одного от любовницы. А еще пожизненный пост президента страны".
Сердюков: "А еще свое личное министерство и восемь боевых подруг".
Кадыров: "А еще двенадцать арабских скакунов, папаху имама и бабки из российского бюджета".
Абрамович: "А еще океанскую яхту, футбольный клуб, дом в Лондоне и двадцать миллиардов долларов".
И все вместе: "А для этого мы должны постоянно иметь Россию"...

Дмитрий Jidemon

Отставить женские посты. Нука на броневичек, руку за отворот польты, вторую в даль и декламировать- я подарю тебе звезду.. набор эмодзи можно использовать тотже)))

Букенора Рено

А если ему не угодишь, то он превратит меня в лягушку, лет на 300! Да? Сказочник просто читает приятные поучительные сказки и умеет их тонко рассказывать! 🙂

Наталья Вованова

Точно! Вчера посетовала, что проехала мимо цветочного базара и не подумала купить цветы..... А сегодня муж принес букет хризантем : "Ты же хотела цветы...."

Аркадий Южный

Не стоит расчитывать на кого-то, если вы хотите, чтобы ваша мечта сбылась. Стройте её исходя из своих сил и желаний, и она тогда обязательно сбудется!

Валентин Нифонтов

Если вы сами не способны полюбить, то если даже с вами рядом будет "любящий волшебник", он будет восприниматься вами как "болтливый сказочник"...)

Лариса Русова

чтобы не искать любящего волшебника,надо просто им стать.т е научиться преодолевать трудности и препядствия и при этом иметь большое желание!

Никита Куликов

Мечтать невредно,вредно не мечтать!люби простого мужика!,любящего волшебника можно всю жизнь ждать!,а мужик он каждый день нужен!!!

Лола Юг

КОНЕЧНО!! ЕСЛИ РЯДОМ ВОЛШЕБНИК, ТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ФЕЕЙ.. А ЕСЛИ РЯДОМ СКАЗОЧНИК, ТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ОБЫЧНЫМ СОБИРАТЕЛЕМ ЛАПШИ..😔

Вл
Владимир

просто иди к своей мечте

Радость

Вов, зачем Вы спрашиваете всем известные вопросы из интернета, слышанные и заезженные? 🤔 Давайте что-то своё... Или новенькое.

Вл
Владимир

они у меня уже два года висят а вы только увидали

Радость

22 часа назад...

Вл
Владимир

но тоды ой

Камила Жакиянова

Я думаю чтоб мечты сбывались нужно быть самой волшебницой и сбывать мечты самой а не доверить все другим и сидеть сложа руки.

Владимир Кулик

мудрая женщина с болтливого сказочника может воспитать любящего волшебника, а потом пользоваться плодами своего труда.

Фея Фамилия

уже давно феячу!

Владимир Кулик

ну и как получается?

Фея Фамилия

теоретически-да)))

Владимир Кулик

а по практическим занятием 2 бала - да?

Фея Фамилия

а по практическим занятиям -по разному..

А"
Алёнушка """""""""""

Что мечты сбывались надо стараться вместе,а не одному волшебнику,а то этот волшебник быстро свои чары расстратит)))))

Дарья Логунова

чтобы желания сбывались нужно, чтобы вы в них сильно верили и очень хотели их исполнения) мысли материализуются

Елена Фирсова

Согласна..Только надо сначала научиться их различать, а то грабли задолбят бить по одному и тому же месту...

..
.............................. ..................................

Но к сожалению, Любящих Волшебников очень трудно порой разглядеть среди полчища Болтливых Сказочников....

Константин Ставицкий

а может надо самой приложить усилия для осуществления мечты, а не жать волшебников и сказочников????

ДА
Дмитрий Алексеев

А они почему то тандемом называются и друг без друга не могут. Один с айпадом, другой с дельфином.....

Тамара Терешкова

Да,я согласна целиком и полностью,нужна поддержка дорогих тебе людей,чтоб они верили.,помогали.

Гульмира Темирбулатова

ну в целом думаю любящего будит достаточно. ну и немного болтливости так что бы не было скучно!!!