Та
Тамара

Здравствуйте! А Вы - Сказочник или Волшебник?

Ответы · страница 12
Василий Силаев

сказочный волшебник !

Та
Тамара

Так бежать в жизнь надо...

Василий Силаев

тогда урок отложим на потом.

.... Реус

Я так, погулять вышел.

Та
Тамара

..." и снова вошёл"... помните анекдот?

.... Реус

Отца, слышишь, валят... А я убежал.

Михаил Аврех

а как бы вам хотелось?

Михаил Аврех

я не волшебник и даже не учусь...

Леонид Литейный

Сказочный волшебник!

Та
Тамара

плесните чего наволшебничали...

Леонид Литейный

Мы же не в сказке... Для меня сказка - прекрасная Дама, рядом со мной!

Та
Тамара

не обязательно быть рядом... но обязательно поселить счастье внутри себя...

Виталий Иванович Вербицкий

Инженер разработчик!

Виталий Иванович Вербицкий

Так на пенсии уже 8-й год...

Анатолий Андриюк

Сказочный романтик...

Анатолий Андриюк

Неужели. ну тогда просто романтик по гороскопу....

Vlad Blony

Сказочный волшебник!

Та
Тамара

и как Вам в этом состоянии???

Alexandr Kozelkin

Волшебник из сказки))

Та
Тамара

И что за жизнь наволшебничали..?

Андрей Федькин

Волшебник сказочный

Та
Тамара

а я думаю, что природа мудрее человека... и, возможно, они чувствуют, что зима не будет суровой...

Андрей Федькин

Я думаю им Дирком обзавестись не мешает,что бы не замёрзнуть.

Та
Тамара

посмотрим, как оправдается прогноз на ноябрь - невероятная жара нагрянет на москвичей в ноябре - прочла сегодня...

Андрей Федькин

Ну да,сегодня восемь градусов было.

Та
Тамара

.. " Под ногами - дождь и слякоть...
Осень... Небо хочет плакать...
Хочет сыпать белой крошкой...
Застелить парк и дорожки...
На скамейке задержаться...
Крышу выбелить и - сдаться...
По трубе ручьём скатиться...
И - туманом испариться...! " ..

Се
Сергей

сказочный волшебник

Та
Тамара

хотя я - авантюристка.... но в красивом смысле....

Та
Тамара

люблю делать всякие приятности... мелкие радости...могу даже не признаваться в этом... пусть будет просто приятно... без автора...

Се
Сергей

и самой приятно когда сделаешь

Та
Тамара

но это только с людьми, которым доверяешь и которые доверяют... потому что можно нарваться...

Та
Тамара

человеческий фактор - это сила... или вознесут... или растопчут...

Андрей Игнатьев

сказочный волшебник

Та
Тамара

Ваш выбор, сказочный волшебник...

Андрей Игнатьев

как женщине предлагаю выбор

Та
Тамара

не могу принять предложение... нет опыта...

Та
Тамара

желаю терпения... сегодня приглашена автором на выставку икон потом чуть-чуть работа... аргентинское танго... свидание с астрологом... и где место опыту???

Андрей Игнатьев

после свидания а терпения хватит

Та
Тамара

... всё состоялось... выставка сразила... а вернее, масштаб работ мастера иконописи... чуть -чуть на 2 часика работа... танго - для меня теперь хождение по мукам (болит колено)... встреча с астрологом... для меня это каждый год перед днём рождения - откровение... это программа развития на следующий год... я с ней - с астрологом - знакома лет 20... ещё забежала на испанский...

Анатолий Иванов

Волшебный сказочник

Та
Тамара

пожалуйста, что-нибудь из Вашего репертуара...

Анатолий Иванов

долго рассказывать.а время позднее

Анатолий Иванов

Кушайте на здоровье!

Сама Доброта

сказочник-волшебник

Сама Доброта

....НУ ТАК И НЕ РАССКАЖЕШЬ... люблю делать приятные сюрпризы для близких на ровном месте

Та
Тамара

Это уже волшебство... Похвально... Люблю волшебников...

*** Ольга ***

Фея...на всю голову))))

Александр Мальков

я принц но не на коне

Та
Тамара

принц со своей с - принцовкой...

Се
Сергей

НЕТ Я ПРСТО ЧЕЛОВЕК.

Се
Сергей

НАЗАД ВЕРНУТЬ СССР БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО А ТАК ТОЛЬКО МЕЧТЫ.

Та
Тамара

.. потуги президентов плачевны...

Та
Тамара

Точное слово... Я прожила с человеком, который блефовал в отношениях .. 15 лет... Был мастером жанра!!! Поэтому и ушла...

Та
Тамара

всё по Хайяму: "Ты лучше голодай...

Се
Сергей

А ЗАЧЕМ .ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Борис Иванович Тимошенко

.... до .... или после....

Та
Тамара

зачем - не по теме? Это же неинтересно... и цель какова?

Борис Иванович Тимошенко

.... интересно ... но хотел репликами отделаться.... ну .... коль .... то.... ....в молодости меня женщины при близких отношениях .... сказочником любя называли.... почему -? - вопрос к ним....

Та
Тамара

Мужчина-Сказочник - сказки мастерски рассказывает про розовое будущее, Мужчина-Волшебник способен сказки воплощать в жизнь... Чувствуете разницу??? Здесь репликами не отделаться...

Борис Иванович Тимошенко

.... здесь .... иное .... ...а обещалок ни кому попусту не давал.... а на момент - бытия с ними сказочные моменты и ощущения создавал.... от сюда по видимому....

Та
Тамара

"Фантазёр!" - ты меня называла..." нравится мне эта песня в исполнении Ярослава Евдокимова...

Борис Иванович Тимошенко

.... вот то то и они замечали...

Fedor

😛Сказочник

Та
Тамара

Здравствуйте! А можно начало сказки???

Та
Тамара

... как романтично... какое редкостное начало... и звучит гордо... и нимб не жмёт... Прелестно!!!

Геннадий Кириченко

Лучше!!! - неудачник.

Геннадий Кириченко

Да из счастьем сложно из за индивидуальности. Предложу свое счастье - а оно и не нужно, как мне чужое.

Та
Тамара

нет, я не стану никому предлагать моё счастье - это ритм... это масса интересов... это моё любимое дело... всё то, что наполняет мою жизнь смыслом... и чужого счастья мне не надо... а вдруг я его не пойму???

Геннадий Кириченко

Вот и прекрасно. Счастье главное, а коллекция отговорок - почему я не счастлив - ни к чему.

Та
Тамара

меня удивляет наивность ( в основном, женская) - вот придёт Он и меня осчастливит... если я не умею быть счастливой - меня осчастливить невозможно... а если он не придёт никогда??? а если он не умеет осчастливливать и у него нет такой установки??? а если он придёт не один, а с кучей своих проблем - ты уже счастлива???... просто жизнь...

Та
Тамара

.. наша жизнь - есть сцена и мы каждый в ней есть актёр..."

Лоуренс Аравийский

Золотая рыбка, ьлин

Лоуренс Аравийский

А это н еобщение?

Та
Тамара

пока две фразы... "одна снежинка - ещё не снег... одна дождинка - ещё не дождь..."

Лоуренс Аравийский

Две фразы не характеристика?

Лоуренс Аравийский

бывает и по одному слову можно понять - кто есть ху

Лоуренс Аравийский

ВОт видишь - уже ценишь:)