Та
Тамара

Здравствуйте! А Вы - Сказочник или Волшебник?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ковалевский

Пытаюсь иногда быть сказочником, а иногда волшебником.....

Серёга Трофимов

Сказочно - волшебный, пиз..............дабол - задушевник😉🤣

Сергей Довбенко

Скорей сказочник, а волшебники только в сказках 😉💐

Сергей Довбенко

Пожалуйста.😉☕🍫💐

Вася Куролесов

Сказочник...!!! Хочешь, расскажу сказку на ночь...на ушко...

Светлана Сапранкова

и то и другое. Волшебник для себя, сказочник - для других

Nikolai Garskov

Я т вой паж, Тамар! Царица, каждую ночь ты мне снишься. )))

Nikolai Garskov

Взбодрило, возбудило, восхитило, и завлекло. Два пишем, один на ум пошло, но почему то кажется, что все мне мало А! Солнце уже взошло!)))

Та
Тамара

Пора... Пора... Уж утро наступает...

Nikolai Garskov

Кто у нас часов не наблюдает?)))

Та
Тамара

Тот, кто Морфея обнимает...

Nikolai Garskov

Он своих под утро знает и с улыбкой понимает!)))

Юрий Захарёнков

Сказки сказывать не умею , колдавать тоже . Реалисты мы.

Юрий Захарёнков

Ценим что есть и от другово не отказываемся.

Та
Тамара

Это уже похоть...не мой формат..

Юрий Захарёнков

почему похоть ?

Та
Тамара

Тогда жениться не надо... Чтобы никого не обманывать... И себя...

Юрий Захарёнков

Я не кого не обманываю.

Ал
Александрович

И не сказочник, и не волшебник - просто мыслю реалиями...

Та
Тамара

И что же в свете нынешних реалий??..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Для жены и внуков - сказочник , а для детей - волшебник )))

Ан
Ангел

Женщина, тебе ж сказали, *** скока хочешь, чё те ещё надо?

Та
Тамара

Что это за метафора? К чему?

Ан
Ангел

Женщина должна заботиться о своём внутреннем мире, чтобы там царила гармония и покой.

Ан
Ангел

настройтесь на приятную волну нового дня

Та
Тамара

Непоследовательно... Прощайте...

Ан
Ангел

нужно общаться только на его языке любви

Asif Kerimov

и то - и другое а какое ВАС интересует 😊 😋 🤓 🤡

Карина Король

🖼

Олег Николаев

Хочешь правду услышать? Не боишься шуток Черномора?

Олег Николаев

Скорее шутка в правде... Намек на то, что "грешно" красивой Женщине возбуждать своим видом воображение мужчин, а потом возмущаться их предложениями "вечной любви и незабываемого блаженства"... Только не говори, что "ничего подобного" тебе никто не писал... Хотя, ... может ты и права... Может я у тебя первый такой...(???)💏 😢 😉 🌹

Та
Тамара

Мы все - разные... Поэтому каждый - "ничего подобного"... Спасибо... С юморком...

Олег Николаев

Ты мне положительно мила и приятна! Но жениться не обещаю!😉

Олег Николаев

Кстати, ты где живешь? В смысле, в каком городе... или стране... Почему спрашиваю, не обещая подарить фату на 8 марта? ... Так, на случай неожиданно взыгравших весенних чувств. Кто знает "что день грядущий нам готовит!"...

Та
Тамара

Все ответы на фото... Волшебно нажмите... Фото... Фата... Фатум..

Олег Николаев

Да уж... Это фатум... Беларусь... Печально... А ведь "счастье было так близко, так возможно...". Где я только не бывал в комаедировках, а вот в Беларуссии никогда не был... Очень жалею... А тут еще увидел вас - красивую, стройную (это видно на снимке) , страстную (тоже видно по узкой голени ноги). И по возрасту "самое то"... Молоденькие не привлекают... Совсем. С ними и говорить не о чем..., а длинными ногами меня не удивить... Старею. Мне "подавай" не только тело, но и душу "в распахнутом виде"...

Та
Тамара

Ах.... Ах.. Я солидарна с мнением... "Как часто мы игнорируем мудрость и опытность женскую ради двух упругих ягодиц..."..

Эдуард Лев

Я сказочный герой в волшебной стране! Здравствуйте!

Эдуард Лев

Нет, прозаичней! Россией называется!

Та
Тамара

В России?.. Не знаю... Там не живу...

Эдуард Лев

Тогда в сказочной стране! 😁

Эдуард Лев

Нет, только учусь... борода ещё не отросла - колдовать не могу!

Эдуард Лев

Вы что-ли сказок давно не читали... Руслан и Людмила например!

Та
Тамара

Надо послушать... Сказки-россказни...

Yuri Yakubowski

Думаю, сказочник, хотя ничто волшебное мне не чуждо.

Игорь Погребняк

Сказочник)))))))))..............😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Язык, просто, без позвоночника))))))))))).............😜 С уважением.

Вячеслав Гордеев

Для моих милых дам - добрый, внимательный волшебник.

Борис Фисунов

Ухожу из дома волшебником, а прихожу - сказочником...

Сергей Панишев

Здравствуйте!Давайте знакомиться!Мерлин Андерсен!

Та
Тамара

Плесните чего-нибудь этакого...

Сергей Панишев

С утра шампанское пьют только дегенераты(Лёлик,*Брилиантовая рука*)

Сергей Панишев

Так давайте копнём глубже!

Та
Тамара

Берите лопату, Андеомен...

Сергей Панишев

А,. вы Шура пилите.Они же золотые!

Сергей Панишев

Мамка в детстве не читала?

Сергей Панишев

Пожалуйста, прекрасная незнакомка!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сначала волшебник,потом сказочника(баю баюшки баю)

Та
Тамара

Чтобы у баюкивать сказками?