Александр

Надо быть патриотом, а не националистом. Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою. Нет необходимости ненавидеть другие народы, потому что ты патриот. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом – любовь к своей стране, во втором – ненависть ко всем другим. (?)

Ответы
Надежда Доброва

Патриотизм и национализм абсолютно разные значения слов.патриотизм , когда живешь в своей стране; разговариваешь , на своем языке, слушаю только отечественную музыку, носишь одежду и даже автомобиль отечественный. А национализм от слова нация; большой мир разных национальностей которые имеют свой язык, свои обычаи и традиции.а нацизм или нацисты, скажем их в грубой формулировке названы фашисты.которые ненавидят других людей, людей других национальностей.

Александр

Ок. Я вас понял

Тамара Гаценко

Я с вами согласна, а в нашей стране, кого больше патриотов или националистов?

Тамара Гаценко

Я с Вами согласна , а у нас в стране кого больше,патриотов или националистов?

Александр

Патриотов и рашистов

Ви
Вика

Но многие этого либо не понимаю, либо не хотят понимать

Александр

Согласен

Ви
Вика

))

Александр

Ок

Любовь Гулина

Да, так и есть. Это истина.

Ольга( Ойшахан) Микляева

согласна.

Рустам Абдухаликов

Согласен

Александр

Спасибо