Лейла Батыршаевна

Я родилась и живув Казахстане. И я люблю свою родину. Но некоторые "уникальные личности" решили меня прославить. Люди,которые азиатов считают чурками,говорят,что вытащили нас из грязи,оскорбляют наше достоинство, нас же называют националистами. sprashivalka.com/questions/46dcc4d6/лейла-батыршаевна-вам-эта-азиатка-никого-не-напоминает И я ещё плоха?))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прости, Ляль, не смогла сразу ответить, но тварей хватало всегда и везде! Я понимаю,что не мы виноваты в том, что происходит сейчас, нас так замордовали всех, столько боли сидит в каждом, что начинают писать все непотребности по любому поводу! Не обижайся на убогих. Ты и сама перенесла то, о чем я писала, но осталась человеком! Умным,добрым, светлым. Я с тобой дружу и люблю искренне, от души. Знаю, как трудно переносить все это. Нас притесняли в Азии, выгнали с родины, до сих пор зовут азиатами в России.. Просто люди озлоблены, выбит пол из-под ног. Но хороших все равно больше! Знаю. Из солидарности ставлю похожее фото. И плевать, как нас назовут! Мы- ЛЕЙЛЫ! Целую, люблю, безмерно уважаю! с тобой!

Лейла Батыршаевна

Хороших- больше! Спасибо,Лей. Люблю тебя!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Держись! Хороших несоизмеримо больше!!

Владимир Ананичев

Лейла, я вспомнил одну фразу, за точность не ручаюсь, но мысль такова: Что бы человек ни говорил, он не может сказать ничего такого, что не характеризовало бы его самого. Эти люди, унижая других, показывают себя, свою сущность. Не обращайте на них внимания. А лучше сразу в ЧС. Так спокойнее. Я родился и живу всю жизнь в России. Моя сестра с мужем несколько лет жили в Казахстане, они военные. Там родились два их сына. Родина моих племянников - Казахстан. Сейчас они живут недалеко от меня, в России. Так что меня в некотором смысле с Казахстаном тоже что-то связывает. Я у них там был в гостях два раза, когда они там жили.

Лейла Батыршаевна

Отличная фраза,Владимир. Так и есть на самом деле. А страна у нас такая,какой мы сами её делаем. Это зависит от людей

Владимир Ананичев

Правильно. Мы можем выбирать свой круг общения. Удалять ненужных, не обращать на них внимания и всё.

Лейла Батыршаевна

Именно. Так и делаем)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю ету кацапскую пидарасню.......сталкивался не один раз, ето кацапские гниды, мрази и националюги, никого не уважают, живут в говне и обсжирают других
я больше с ними диалоги не веду, их как и других данные на карандаше,....
где бы эти гниды не жили их найдут и накажут.......очень больно накажут местные люди, кто против войны......они не верят, пусть не верят
еще: с ними нельзя дискутировать и что либо обсуждать ибо у них есть определенная цель
>>> говнить и обсирать!!

Лейла Батыршаевна

Ставлю пометки. Буду обходить десятой дорогой

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь еще дахера вот таких тварей, все выкладывают свой говносрач
я мечтаю об одном.......хочу увидеть видео где покажут как бьют по печени и почкам вот таким пидаркам

Лейла Батыршаевна

Не нужно уподобляться...Пусть захлебнутся своей желчью

Мое Имя [ I'm The Man ]

они не захлебнуться пока их не захлебнут

Naemnik

Там толком не понятно, нужно контекст конфликта знать с одной стороны он вроде оскорбляет азиатов с другой стороны, на ответ некого Александра пишет: Нельзя этого допустить я сам родился и вырос в Азии, знаю их нравы, конец цитаты. Толи он каких-то конкретно азиатов выделяет, то ли он себя тоже таким же считает.

Игорь Морозов

То , что именно советская власть подняла туркестан до уровня цивилизации - это факт ! Был союз - ни одна из союзных республик не испытывала трудностей и всё это благодаря РСФСР ( России) . Сей час все , включая и Казахстан , получили суверенитет и , что стали жить лучше ? А виновата почему то Россия !

Лейла Батыршаевна

Я такого не говорила. Я никогда никого не обвиняла и не оскорбляла. А советская власть- это не только русские,позвольте сказать. Это дружная могучая страна была. Развалили и теперь грызутся. И никто не даёт вам права обзывать нас или упрекать в чем-либо!

Игорь Морозов

Я вас прекрасно понимаю - оскорбление есть удел недалёких и умственно отсталых личностей . Нормальный человек вести себя так не будет . Хуже когда именно властные структуры своими амбициозными действиями разобщают народы сея вражду и ненависть в угоду своих личных интересов . Подстрекая всяких недоумков и отморозков к враждебным действиям .Нет настоящего хозяина и лидера в государстве - вот главная беда времени !

Лейла Батыршаевна

Вот тут я с вами полностью согласна.

Андрей

В далёкие социалистические времена СССР, я служил в армии. Среди сослуживцев было много разных национальностей и казахи тоже. С ними мы очень хорошо ладили. Поэтому о казахах до сих пор хорошие воспоминания. Но в семье не без урода, поэтому ложка дегтя портит бочку меда.

Лейла Батыршаевна

Верно

Андрей

🙂

Ку
Кузьмич

Я вот всех уважаю и казахов и узбеков и других южан. Но меня смущает вот что. Я два года прожил в Казахстане в начале 90-х. Отношение к русским со стороны коренного населения там гораздо хуже чем к казахам в России. Это просто факты, без выдумки, проверено на себе.

Лейла Батыршаевна

Да знаю я...Есть такая беда. Тварей везде хватает. Но ведь нужно делиться добром. Людей хороших все равно больше

Сергей Волков

Везде есть не очень умные люди (это я ещё мягко их назвал). Не надо обращать внимание не дураков. Их мало. Правда они чаще на виду, но вспомните, что никогда не тонет, а плавает сверху? Просто, не дискутируя с ними, отправляйте в ЧС.

Лейла Батыршаевна

Вы правы,спасибо).

Сергей Волков

Всего вам хорошего и удачи во всём!!!

Лейла Батыршаевна

И вам всего хорошего!

Вадим....

Но то что он выставляет фото в лентах диалога, это конечно подозрение на здоровье.)) Но вот вам Лейла ! И пожалуйста не приобщайте всех русских без исключения к больным. Ведь вы сами видите индивидум в отдельности. Спасибо.

Лейла Батыршаевна

Простите,если где-то что-то не то сказала...Я никогда не обобщала весь народ. Гадов подобного типа везде хватает. Но хороших,в целом, больше. Точно знаю)

Вадим....

😍👍

Ha
Happymondays

К сожалению многие называют чурками азиатов... Я вот родился в Эстонии и живу здесь... А что ж тогда условных узбеков, живущих в России, зовут чурками, а эстонцев, живущих в России, нет? Очень странно...

Вечеслав Дмитриев

когда украинские нацисты здесь выдают свою ненависть против русских , тебя это не напрягает ? И то что они уничтожают свое государство и свой народ под нацистскими лозунгами - это ничего для тебя ?!

Лейла Батыршаевна

Все подобные типы у меня давно в ЧС. И не нужно переводить разговор на другое. Я ваш народ не трогаю,ко всем отношусь с уважением. Нас зачем задевать?! Кстати,говорят так,в основном,россияне. Хотя,не спорю,хороших людей больше.

Вечеслав Дмитриев

а ты не думаешь , что это провокаторы из ЦИПСО ? нормальные люди такого не напишут .

Лейла Батыршаевна

Или провокаторы,или просто недоумки больные

Вечеслав Дмитриев

здесь есть такие , как и на многих сайтах где можно коменты писать . Больные тоже есть , но они больше чепуху написывают про сверхестественное и бога

Лейла Батыршаевна

Эти хоть безобидны и не разжигают рознь

Анна ***

А я живу в России и люблю свою Родину, но тысячи незнакомых людей других национальностей пишут , как я ужасна и оскорбляют меня, и желают мне гореть в аду. И что? Собака лает, ветер уносит)

Лейла Батыршаевна

Тоже верно). Кстати,не верьте тем,кто так пишет: завидуют и бессовестно лгут)

Илья

оскорбляют потому что едут к нам в РФ и начинают в нашей стране качать права, поэтому слово "чурка" звучит в оскорбительной форме к приезжим. Те кто дома сидят у себя правильно делают

Лейла Батыршаевна

А те,кто бегут из РФ к нам? Да я и не об этом вовсе. Этот недоумок задел мою страну,а не национальную принадлежность

Владимир Литвин

Лейла, не обращай внимания. Это глупые закомплексованные люди, которые пытаются поднять свою самооценку за твой счёт. Я то точно знаю, что ты хорошая) просто добавляй таких в ЧС.

Лейла Батыршаевна

Так этот паразит в ЧС за моей спиной тявкал))

Владимир Литвин

И правильно)

Лейла Батыршаевна

Правильно,что тявкал?)

Владимир Литвин

Что в ЧС)

Лейла Батыршаевна

Научена)

Павел

Лейла, ну что ты так реагируешь, тут дибилов, которые поливают грязью страну где живут масса. Плевать на таких с большой колокольни, дибилы хронические, по другому не скажешь.

Лейла Батыршаевна

Как со здоровьем?

Павел

Да судя по всему организм решил капитально восстановиться. Требует есть, спать и гулять, что благополучно и делаю. Тут ещё военкомат моим здоровьем озаботился

Лейла Батыршаевна

Ему-то зачем?

Павел

Ну не тут

Лейла Батыршаевна

Хорошо

Котэ Живущий На Излучине

Время такое.... мы обостренно реагируем на некоторые нацистские высказывания в наш адрес с вашей стороны и по-русски гребем в одну кучу..... ярость то благородная ))))))

Лейла Батыршаевна

Научили добрые люди)

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда гармонии и счастья тебе )))))

Лейла Батыршаевна

И всё будет тип-топ!) Спасибо

Кот Кот

Вы даже не представляете сколько я тут видел грязи от казахов в сторону России.. Ууу много... Так что как говориться не удивительно что есть ответка

Лейла Батыршаевна

Представляю. Видела буквально вчера. При чем от казахов уже в свой адрес. В каждой нации есть свои идиоты. Под одну гребёнку всех не стоит

Кот Кот

Люди тоже разные.. Кто-то способен разделять
А кто-то всех под одну гребет. И это надо понимать

Лейла Батыршаевна

Я- то понимаю. Но никто не даёт право говорить так,как эти вот...

Кот Кот

Им это всеравно не объяснить
Всё диалоги с им подобными привели меня имено к этому выводу

Лейла Батыршаевна

Вы правы

Самсунг Самсунггг

Чья бы корова мычала. Казахстан ссыльных принимал, хлебом делился. Эвакуированные и т. д.Только неграмотный бездарь клевету может написать.

Самсунг Самсунггг

Азиаты -плохо. Европейцы -хорошо? Мы, живём в Азии, поэтому всегда будем азиатами.

Лейла Батыршаевна

Вот и я об этом...

Елена Корсикова

А я в Кыргызстане родилась. И тоже часто попадаю в такие интернетные помойки, где шовинисты и нацики все врут про нас и наши страны.

Лейла Батыршаевна

Вы очень красивы)

Елена Корсикова

Спасибо.🌷🌷🌷🥰

~Н~Н~Ф~

Лейла, не обращайте внимание на таких людей, сейчас время националистов, и каждый показывает как он круче другого.

Лейла Батыршаевна

И всё должны с уважением относиться к другим. С терпимостью. А убогих везде хватает...больные это люди.

~Н~Н~Ф~

Да, дорогая! Поэтому при таком случае нажимаем кнопку пропустить и пусть гуляют они сами по себе по интернету

Лейла Батыршаевна

Спасибо) Хорошего вечера!)

~Н~Н~Ф~

Взаимно, дорогая! 🤝