Бакыт Асанов

Раз Азиат значит Хам и Озабот? За невинный просто лайк🤣

Ответы
Саша Аут

Как я понимаю, вопрос возник не на пустом месте. Поясню, мне, допустим, совершенно всё равно как ко мне относятся европейцы и американцы, я не живу с ними РЯДОМ, они мне безразличны, как их любовь во времена перестройки, так и ненависть сейчас меня мало трогают, другими словами это их проблемы, а больше их идеология. В Вашем случае идеология как раз работает в другом направлении, то есть азиаты почитаемы идеологией России, а вот про хамство и озабоченность говорят люди, что сталкиваются напрямую с приезжими и видимо тут возникает неприятие поведения(сразу оговорюсь, у меня его нет, у нас нет азиатов тут). От этого и нужно плясать. Возможно нужно прививать молодым людям уважение к другим нациям, возможно учить поведению вообще и тогда всё будет хорошо.

Бакыт Асанов

Везде и у любых есть отрицательное

Саша Аут

Никто не спорит, но Вы спросили, что волнует Вас - я ответил, что я думаю и в чём проблема. А то что у всех есть всё знают все)

Бакыт Асанов

Спасибо за ответ развернутый

Лариса Осипова

глупости, мне нравится восточная культура, точнее средне- азиатская, в основном очень вежливые, дружелюбные люди, скорее такие выводы можно сделать в отношении кавказцев, но не нужно, так как даже в одной семье могут быть абсолютно разные люди

Бакыт Асанов

🌹

Наталь

Что ж...учите ваших сыновей уважать не только женщин своей национальности. К сожалению, подавляющее большинство Ваших соплеменников постарались сформировать именно такое мнение об азиатах.

Наталь

Оксана, я не стала даже отвечать. После того, как один такой демонолог мне написал, что кадры украинских факельных шествий с портретами Бандеры и фашистскими лозунгами - это рашистские фейки!!!Что ничего этого не было!!! Понимаешь? Так что только время нас рассудит.

O X A N A

Согласна, Наташ, просто Бакыт мне казался мудрее, что ли...

Бакыт Асанов

Про мудрость и прочее Вы можете без меня обсуждать и не на моей страничке...Могу лишь только добавить Историю и то не знаете)))Даже про Бандеру...Просто наверное включить мозги не судьба...Боялись что НАТО будет в Украине а Фины и Шведы стали НИЧЕГО мол пусть у нас нет претензий..а детей бомбить это "освобождать" у вас называется и Родину защищать на чужой территории? Там где русские там везде нищета и хаос..Просто посмотрите примеры Южная Корея и КНДР..покажите мне хоть что то произведенное КНДР..(ее россия поддерживате)а на машинах Южной Кореи( ее поддерживает "ненавистный" запад) вся страна Россия почти катается, ФРГ и ГДР пример..мерседесы, Опели, Ауди..а покажите ГДРовское? Почему дети чиновников Ваших не идут на СВО если это Священная война..а в крушавелях и америках отдыает?...Да можете не отвечать и слава Богу что избавлюсь от ваших коментов..просто попробуйте включить мозги)))

O X A N A

Да, Наташ, ты была права.

Наталь

Да не велика потеря, Оксан)

Елена

я бы сказала, это москвичи хамы, а не азиаты. и не озабот, а любящий жизнь. зато не зацикленный на деньгах. русские стали как зомби. ничего человеческое им не нужно. только деньги.

Бакыт Асанов

В защиту Москвичей скажу что не все они таковы..коренные особенно как то лояльны а вот ставшие "москвичами" тут полностью соглашусь. И в остальном Вы правы на 100%

Елена

я говорю не про лояльность к азиатам, а про хамство москвичей. они и друг другу хамят. Москва - очень хамский город.

Бакыт Асанов

Ааа тут 100% Вы правы)))Это у них не отнять

Елена

🙂

Бакыт Асанов

Вы не москвичка?

Елена

со мной все сложно. В первом приближении - москвичка. )

Бакыт Асанов

о как

Не
Некто

Не обращайте внимания! люди разные бывают...Меня тут мужчина, мусульманин из Азербайджана таак матом склонял и как только не называл... только за то, что я русская...

Бакыт Асанов

Есть отрицательные к сожалению

Василий Стеклов

Азиаты, впрочем как и все остальные, бывают разные. А на сайте полно неадекватных - так что не переживайте и общайтесь с теми, кто интересен.

Бакыт Асанов

Спасибо я так и делаю

Бакыт Асанов

🤝

Eлена Вологжина

Бытовой национализм - позорное явление современности. Прошу прощения за всех, кто вас обидел. Не переношу никакие формы национализма.

Бакыт Асанов

Благодарю Вас..А извиняться Вам не за чем..к сожалению ОНИ Вашу жертву не поймут если еще и не начнут Вас оскорблять

Бакыт Асанов

Именно так

Александр Захаров

Так все мы - азиаты, да и у души нет национальности, пола и права всегда быть человеком. Скорее всего, без вранья о истинности.

Александр Захаров

А методы Безобманства пока только зреют.

Бакыт Асанов

Да скорее ..хотя бы в душу вселилось

Александр Захаров

Постараюсь

Бакыт Асанов

🤝

Евгений Андреев

Я вот не азиат, а тоже такими званиями награждён неоднократно. Некоторые тут из себя строят просто девочек-целочек.

Бакыт Асанов

Увы

Наталья Мельникова

Есть осетины в нашей деревне. Крутой мужик. Их даже два! Хотя все остальные русские, азербайджанцы и таджики

Бакыт Асанов

Все мы люди Человеки

᠌ ᠌

К сожалению, большинство Ваших соотечественников у нас в стране, не оставляют нам шансов думать иначе.

᠌ ᠌

Примеров много разных, одни других не искупают. Очень высокий уровень преступности среди приезжих, я бы депортировала без права вернуться.

Бакыт Асанов

Видимо у каждого свое виденье..давайте остановимся

᠌ ᠌

Согласна. К сожалению к консенсусу не придëм.

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

᠌ ᠌

☕☕🤝

L S D

Действительно, что за дискриминация? Все мужики за свою и озаботы без национальной принадлежности. 😂

Бакыт Асанов

Нечему завидовать иногда хот волоком вой от безделья...так то я люблю какую нить работу работать а так зачахну

L S D

Что-то случилось что ты не можешь работать?

Бакыт Асанов

Нет наоборот ищу но на моей родине труд даром как то не хоца..надо свое ченить придумать...

L S D

Обидно конечно..

Бакыт Асанов

Ну да...пока что так а там видно будет..будем посмотреть

Раш

А может нужно просто оставаться самодостаточным и не испытывать постоянно чувство второсортности...

Раш

В чужой монастырь, со своим уставом не ходят (русская поговорка)

Бакыт Асанов

Так не лезьте в Украину, Абхазию Осетию, Чечню, К нам.

Раш

Это Вас вообще не касается, поэтому, не дёргайте ногами, пока вас не трахают...

Бакыт Асанов

Но пока что Вах украинцы трахать и во всех позах...И как это меня не касается когда все говно вы несете аж вонь стоит на весь мир)))

Раш

Вы здесь уже так навоняли, что "весь мир" задыхается...

Ев
Европа

С чего Вы так решили? Если попадаются такие люди - это значит, что они всем так отвечают. Не только Вам.

Бакыт Асанов

По опыту..Иногда просто лайк ставлю за понравившийся вопрос, или там наблюдение но не коментирую..и тут понимаю что человек пропал...значит отправил меня в чс)))

Ев
Европа

С чего такие выводы? Что сразу в ЧС. Это Вы уже себя накручиваете

Бакыт Асанов

Ну человек пропал навечно)))Так не бывает..я чуток совсем чуть разбираюсь в этом деле

Ал
Алексей

не нужно так . я жил на юге и знаю очень многодоброты и тутошние не все . бывают что поделать

Бакыт Асанов

Да я шутки для Спасибо

Ал
Алексей

всех нас создали . для добра и любви жальногие не понимают или специально травят людей

Бакыт Асанов

травят специально

Елена

Азиаты уже отобрали первенство по озабоченности у кавказцев? Да не может быть!!!🙂

Бакыт Асанов

Нее кавказ это достойные джигиты

Татьяна

Не нужно акцентировать на национальности,озаботы во всех национальностях есть

Бакыт Асанов

вот и я об этом..кергуду)))

Татьяна

😁😁😁

Бакыт Асанов

😉

Татьяна

🤝)

Бакыт Асанов

🤝

Пилбил Денегнедавал

Это обычный руснявый фашизм. Готовьтесь это принимать у себя. Или не принимать.

Бакыт Асанов

🤷‍♂️

Ев
Евгения

совсем нет! есть очень воспитанные люди. хамов хватает в любой национальности

Бакыт Асанов

Именно так везде есть отрицательные

Юрий Котляров

Любого азиата мы спасём от мата ! Лишь бы этот парень был вполне нормален ...

Юрий Котляров

Не... Я люблю в "Спрашке" показывать фриманов во всей их красе. 🖼

Добрый

И фото это фримана? ...

Юрий Котляров

Нет, хохлик, ты по статусу не достоин такого фото. Я для тебя подыскал дугое .🖼

Добрый

🤣...ты эти фотки выставляешь для сравнения с собой? Она прекрасна,а твоя фоторожа выглядет на член моега пса.

Юрий Котляров

Я даже не уверен, что ты мужик . Зато убеждён, что ты жидЁнок из Хохляндии.