Юрий Котляров

Лейла Батыршаевна ... Вам эта азиатка никого не напоминает ?

–2
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе ебАному фашисту граната прилетит прям в башку
после победы всу тебя споймают и отпиздят
твою поганую рожу уже зафексировали

Леди Кена

Сейчас вопрос был от неё что она никому не доверяет..а так-то я её не знаю

Леди Кена

И где их благодарность?

Юрий Котляров

Давайте оставим эту тему. Простите меня !

Леди Кена

Хорошо..как скажете

Леди Кена

Джеймс.. а Вы зачем встреваете?мы с Юрием уже закончили диалог

Ra
Rauf

Вытащили из каменного века? Вы забыли, как 300 лет дань платили им?

Лейла Батыршаевна

😂 идиотов на Руси на сто лет вперёд хватит

Со
Соседка,,

Лейла не обращай внимания и не вступай в полемику ,, сразу в ЧС ....

Е. К.

Кого? Маска на пол лица🤷‍♂️

Юрий Котляров

Во-во... Это она ! Забавно посмотреть наши диалоги .

Е. К.

Как нибудь гляну. Сейчас на работе, забегаю на минуточку и опять работаю

Юрий Котляров

Счастливо отработать !

Е. К.

✌️

Владимир С

И откуда она?

Юрий Котляров

Казахстан, город Чимкент. Сейчас эти уроды называют его по-своему -- Шымкент. Раньше в этом городе "зверей" не было слышно, большой промышленный город, воинские части.🖼

Владимир С

Друг в детстве был из Чимкента. Города построенные русскими. Кто мог знать как ныне будет?

Юрий Котляров

А разве мало городов и фабрик мы настроили этим азиатам ? А вот в 90-х русских, украинцев, немцев, корейцев начали "выдавливать" ...

Владимир С

Чурки с аулов дождались своего часа!

Юрий Котляров

Да уж ! Видели бы вы, что эти чурки сделали с Ленинском. Сейчас этот "закрытый" город называется Байконур. Даже фашисты такого не делали ... Все стёкла выбили, всё раскурочили, на Центральной пл. Ленина медь выплавляли.

Ал
Александр

Нет. Кто она?

Юрий Котляров

Одна забавная девица из Казахстана.

Ал
Александр

Чем она отличилась?

Юрий Котляров

Мы немного пообщались с ней... А отличилась она своей ненавистью к России. А ведь мы этих азиатов вытащили из Каменного Века.🖼

Ал
Александр

Печально. Ребятишки мигрантов которые вырастут в России будут с русскими так же себя вести уже скоро 🤷🏼‍♂️

Юрий Котляров

Нельзя этого допустить . Я сам родился и вырос в Азии, знаю их нравы.

Ал
Александр

Может в братоубийстве дух обретут и мозги потом ещё включат, то и не вырежут подчистую?🤷🏼‍♂️