Офицер Педобир

Какие девушки красивее чернокожие или азиатки?

–4
Ответы
Ви
Виктор

это от расы и национальности не зависит везде есть красивые женщины просто где то их больше как среди украинок или казачек а гдето меньше

Максимилиано Чизанто

азиатки конечно..
я хочу раз в жизни попробовать негритянку, конечно, но даже боюсь себе представить... синюю пизду, если честно... страшно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если выбирать ,то азиатки ,но смотря какие .Так то мне белые девушки нравятся ,европейки

Андрей Липатов

если ты азиат то и азиатки для тебя красивее - подобное тянется к подобию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чернокожие рулят есть просто обалденно красивые

Офицер Педобир

А некоторые считают что чернокожие наглые и выбирать надо исключительно азиаток

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сосед женился на вьетнамке не оч красавица но как девушка просто супер тихая спокойная добрая поклалистая умная и самостоятельная семейная не гулена. Дом уберёт есть готовит детей рости мозг не выносит..из минусов.. Достаточно грубый голос сам по себе. За 5 лет так и не выучила язык в ноль.. И самый большой минус ходит по улице соберёт травы разные для неё съедобные и готовит себе кушать из них и даа она фрукты некогда не моет впринцыпе!!
Насчёт негоетянак даа наглые но я видел двоих девушек прям лампочки и такие классные на внешность!

Вячеслав Чистяков

Милее наших Уралочек, и Кубаночек в мире нет

Неголубой Огонёк

каму чё и каму как...и когда как и с кем😆

Офицер Педобир

Это был конкретный вопрос

Неголубой Огонёк

он не умеет им быть

За
Заяц

Педобир,,расшифровка вертится на языке

Офицер Педобир

Не обращайте внимания

Наталья

Я азиатка и что вы имеете ввиду?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя девушка самая ПРЕКРАСНАЯ

Марго Беккер

на мой взгляд Чёрные канешно!

Аделина Свабода

У них запах своеобразный.

Суфия Каримова

Красивые все хороши!

Марина

Кому какие нравятся.

Slava Antonov

Азиатки однозначно

Офицер Педобир

Ну за всех отвечать не надо но ответ принят

Slava Antonov

Я не только по внешности сужу. Чернокожие наглее хохлушек.

Ол
Ольга*

Восточные женщины

Sarman

Русские с Волги.

Валерий Ратников 🇨🇳

Метисочки😘👍

Александр Грызлов

Все прекрасны

Ла
Лазарева

Все красивые