Ahmed Shah

Я казах, но не нахожу девушек своей национальности (и азиаток в целом) привлекательными. В то же время русские девушки для меня являются эталоном красоты 😍. Нормально ли это?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормально это когда ты говоришь "Мне нравятся девушки славянской внешности" ненормально когда ты про своих говоришь "не нахожу азиаток привлекательными" Ни один русский парень так не скажет, потому уважает свою нацию, при этом ничто и никто не помешает ему женится на Казашке или Азиатке, а вот тебе не факт, ибо стержня в тебе -нет!

Ahmed Shah

Кажется мой комментарий попался на глаза гневной казашке 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно! Только я метиска! А так как я старше, то имею право, по нашим обычаям, если ТЫ не забыл)))

Ahmed Shah

хорошо татешка, я уважаю ваш возраст))

Снежана

Просто Вам не попадались красивые казашки. Хотя... я вижу и понимаю толк в восточной красоте, но не хотела бы, чтобы мужчина моей жизни был представитель азиатского народа...

Ahmed Shah

Как говорится: на вкус и цвет))

Снежана

именно!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не буду заморачиваться. мне как то пофиг. у русских есть популярное "в семье не без урода". зачем спрашивать Нормально ли это, если ответ ничего не меняет.люби на здоровье!

Бал

не нормальны. Есть куча девушек и красивых и привлекательных. Вы сильно ошибаетесь, вам не попадались значит красотки.

Ирина

Вполне.у меня куча друзей,разных национальностей,и казахов,в том числе,коих я нахожу оочень привлекательными😀

Ирина

Это хорошо у меня родственница замужем за казахом,детки чудные!красавцы!и живут хорошо..чуть с традициями непонятки..но уживаются.так что..😀

Ahmed Shah

Так я сам совсем не традиционный и очень даже обрусевший, если можно так выразиться))

Ирина

Ну на юге все же тадиции сильнее..у нас на севере чуть проще..хотя..как сказать,от людей всё зависит

Ahmed Shah

Согласен, и считаю многие традиции устаревшими. На дворе 21 век

Ирина

Именно так.

Майя Петрова

Нормально. Кому-то вон негритянки нравятся, латиноамериканки, многим славянам - казашки и кореянки, таджички и пр...

Ahmed Shah

Да здравствуют международные браки!)

Майя Петрова

И это нормально - метисы обычно умные и красивые люди

Ahmed Shah

Хотел бы я детей метисов от милой славянки)

Майя Петрова

Удачи!

Анна Юнкинд

Это вполне нормально, попался бы мне казах, а смысле встречалась бы и так далее и предложение то , вышла бы конечно.

Ahmed Shah

И были бы красивые смешанные дети))

Анна Юнкинд

Да дети красивые получаются.

Чеширский Кот

нормально !! мне наоборот казашки кажутся очень красивыми впрочим как и многие девушки с ближнего востока !!

Денис Иванов

не знаю....может и нормально, но странно.. А мне вот нравятся девушки вашей национальности. давай меняться?)

Ahmed Shah

В основном с Сибири и дальнего востока и немного с ЮФО встречал девушек. С Москвы и Питера не доводилось)

Денис Иванов

Вот это все и объясняет скорее всего)).....Астана - тоже столица. Вот и туда цевилизации быстрей приходит, чем в маленькие города

Ahmed Shah

Хотя если говорить о казашках, то интересное наблюдение я сделал. Приезжие с регионов гораздо хитрее изворотливее городских и русскоязычных казашек))

Денис Иванов

да??? может потому что в столице хотят остаться? У вас-то наверное тоже считается, что в Астане жить круче, чем в провинциальном городке?)

Ahmed Shah

Даже не знаю в чем причина. Наверное в поиске лучше жизни они идут на всякие ухищрения, в то время как к городских обычно уже все хорошо

Камила Омарова

У меня мама русская , папа казах, и для меня Русские девушки тоже идеал красоты , но нравятся парни казахи

Камила Омарова

Не заморачивайся

Ahmed Shah

Для этого не нужно заморачиваться

Камила Омарова

В др смысле

Ahmed Shah

я лишь получаю эстетическое наслаждение от вашей смешанной красоты

Камила Омарова

)))я не против

Ви
Виктория

это нормально,я слышала.что многие кахахи женятся на русских и дети у гних красивые и умные.смешанные.

Ahmed Shah

Смотря на ваше фото я тоже могу представить какие бы у нас с вами красивые дети получились бы 😉

Ви
Виктория

спасибо.это комплимент

Ahmed Shah

комплимент граничащий с желанием 😉

Ви
Виктория

не смешите

Ahmed Shah

мои симпатии к вам вполне реальны)

Зайра Жармакашева

Нормально,Ахмед,ошибаешься очень много казашек красивых и умных,плохо знаешь свою нацию,это плохо

Ольга Новик

как говорится, на вкус и цвет товарищей нет) поэтому, я думаю, что это совершенно нормально

Ар
Ариша

О вкусах не спорят... А при смешении рас, ещё и детки очень красивые рождаются))

Ahmed Shah

Это точно! Мне тоже хочется таких смешанных детей ))

Ар
Ариша

Я не говорила, что мне их хочется)))) но факт остаётся фактом)

Ahmed Shah

Я принял желаемое за действительное ))

Пушистая

Нормально....но даже если у тебя родятся дети от русской....они будут азиатами)

Ahmed Shah

А какая разница, зато они возьмут самое лучшее от двух рас)

Пушистая

Просто предупредила)

Ahmed Shah

Спасибо за заботу, Юличка))

Пушистая

Не за что

Татьяна *

а про переселение душ слышал? кто сказал, что в прошлой жизни ты был казахом?

Махаббат Нурмагамбетова

у каждого свои эталоны красоты, желаю встретить любовь всей твоей жизни!

Seb T

у каждого человека своё представление о красоте. И это вполне нормально

Кира Маевская

...почему-нет. Как показывает практика, даже тут а сайте, они еще и хамки

Ahmed Shah

Вы имеете ввиду что вам хамили казашки?

Кира Маевская

...да и при чем не очень зеленые даже

Ahmed Shah

жаль, что вам попались такие, за которых нам стыдно.

Кира Маевская

....бывает

Ahmed Shah

Пообщайтесь со мной, я буду самым обходительным и галантным казахом для вас 😉

Кира Маевская

...благодарю, я подумаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну наверное да. мне проще найти общий язык с казахом, чес с европейцем