Asel' Kerimova

Я азиатка. Мой парень русский) мы любим друг друга, дружим уже давно) все мои знакомые осуждают меня... А что вы думаете насчёт такого рода отношения?

Ответы
Сергей Логинов

Ну,во-первых, все мы земляне. На планете Земля ,по большому счету,существует ОДИН народ, одна национальнось-ЗЕМЛЯНЕ.Чем больше людей будет это понимать ,тем быстрее наступит мир и процветание в мире. Все остальное от феодализма, от староукладности, от лукавого, отсталого менталитета. Во-вторых,что это за любовь на которую все и вся может повлиять.Вы что ,с вашими знакомыми собираетесь жить,которые вас осуждают. С ними хотите создавать семейные отношения или все таки с человеком,которого любите?

Asel' Kerimova

Конечно с человеком которого люблю)) но в городе где мы живём, это не реально.. Каждый второй человек тебя осуждает или обсуждают тебя.. 😕 Иногда просто обидно, просто думала разве я одна такая. Из этого и пророс такой вопрос

Сергей Логинов

вы для себя решите ,"переберите" чувства. Любите ли вы действительно этого человека или нет.Ведь если любишь ,все нипочем ,ничто не властно над любовью,никакие мнения окружающих .Мнения города ,республики ,страны,людей всех стран мира .Все ничтожно ,если вы реально любите.Не бойтесь любви ,оно выше всех богатств мира,будте достойны достойны своей любви.В мире от любви смешанных народов родилось можество прекрасных людей, они образуют целые нации,метисы креолы,мулаты.У вас будут красивые дети.Не слушайте каждого второго ,ведь каждый первый на вашей стороне. Ведь если вы смалодушничайте. вы ж себя потом будете корить всю жизнь. Для начала решите реально ли вы любите этого человека.

Asel' Kerimova

Очень сильно люблю его😔 ни смотря ни на что я с ним, и всегда поддерживаю его во всём

Сергей Логинов

Тогда отбросте все сомнения и никого не слушайте .Если вы твердо примете решение,вам сразу станет легче на душе и на все досужие мнения будет глубого наплевать

Asel' Kerimova

Огромное спасибо))

Сергей Логинов

счастья вам

Александр Гейко

Люди не животные , чтобы случать ро родословной и породе , в отличие от них люди наделены уймой качеств ,превосходящих животных но по всей видимости не у всех , когда любовь перебарывает все стереотипы, это ещё один положительный момент , в семье будет уничтожена рассовая дискриминация , ребёнок будет с любовью относится к любому цвету кожи а не возносить свой , индивтдуальный , так как воспитан будет правильно , в семье , где нет нацизма !

Asel' Kerimova

Спасибо.. Очень хорошо поняла вас

Александр Гейко

Старался объяснить доступно , чем проще человек живёт тем он сам проще , но стоит ему доверить чтото , место или портфель , и он начинает наступать на головы однотипных , ещё не малый фактор играет гороскоп человека , результат иной раз плачевный

O X A N A

Думаю, что вам непросто приходится. В Алматы у меня две пары друзей: жена - казашка, муж - русский, в другой паре - наоборот. Они счастливы, живут очень дружно. Но, как мне кажется, Казахстан, в этом смысле, более демократичен, по сравнению с вашей страной. Возможно, стоит рассмотреть вариант переезда в другую страну. Если возможности нет, то - сил вам, терпения, любви. А вашим близким - мудрости и понимания!

Asel' Kerimova

Спасибо)) надеемся на лучшее

O X A N A

Удачи!

Андрей Сердитых

Примеров меж национальных, крепких браков уйма. Мой одноклассник женат на казашке. У их сватов тоже межнациональный брак, только наоборот(сват казах). Мои сваты тоже разных наций(мусульманин и христианка), соответственно и сноха моя полурусская----красавица. А уж внучка вообще прелесть. Жить то вам, не знакомым. Они(знакомые) пусть займутся своими делами и проблемами. Прямо так и скажи им.

Александр Руднев

У меня нет однозначного ответа. Но если уж Вы мусульманка, Ваш возлюбленный христианин (например), то лучше всего Вам и ему стать атеистами и естественным чувством уважения ко всем мировым религиям, как к исламу так и к христианству, так и к иудаизму, так и к буддизму. Но Вы будете смотреть на них как бы со стороны и это будет Ваша общая жизненная платформа...

Asel' Kerimova

Он принял Ислам

Александр Руднев

Слов у меня на этот счёт нет. Концовка неординарная, но ему виднее. Удачи...

Последний Космический

знакомые хрень), выбор за тобой, прежде всего мы люди, в советское время таких семейных союзов много было и сейчас вон татарки выходят замуж за русских, татары женятся на русских девочках), странные ваши азиаты там, работают в России полно кыргызов, деньги перекачивают из России своим семьям, а как дело до любви, так это преступление......

Единоверов Роман

Не нужно спрашивать мнение других.Слушайте свои сердца.Если брать истину в расчет,то от первых людей произошли все,и это значит что мы все одной крови.Ни у одной нации или вероисповедания нет другого цвета крови,трех пар рук или ног.И так далее.Поэтому не важно ни чье мнение,только ваше и вашей любви.

Галина

Хотелось бы сказать : совет да любовь . А не получается . Человек , так легко отрекшийся от своей веры и веры предков не надежен. Любовь приходит и... уходит , а общность интересов , схожесть менталитетов остается ....или не остается . а потом начинаются проблемы .

Asel' Kerimova

😞😞😞Я знаю.. Но что делать тем что мы любим друг друга 🖤..

Галина

О быт разбивается любая любовь , если она не подкрепляется общностью интересов .Пусть ваш случай станет счастливым исключением .

Asel' Kerimova

Огромное спасибо.. Надеюсь что все будет хорошо))

Галина

Дай Бог !

Сергей Шопа

Национального вопроса как такового не существует А если возникает ищите кому это выгодно Если кто то лезет в ваши отношения пошлите всех знакомых на ....... Это ваше личное дело.

Mailin

Лично мое мнение:то каждый человек не должен путать кровь.в том плане что у каждого человека есть свое нить,(предкий)и она не должна оборваться а так мне пофиг кто с кем

Александр Френк

Если вы любите друг друга по-настоящему - нафиг таких знакомых, упертых на национальные или какие-либо иные мотивы. Дорожите своими отношениями, если они настоящие.

Stanger

Думаю - это прекрасно))) И никого не слушайте. Если давно общаетесь и любите другу друга, понимаете друг друга - не слушайте ни кого. Жить ведь вам, а не им.

Asel' Kerimova

Спасибо большое

Заур Кузнецов

u menja u materi s otcom takaja ze istorija bila- on russkij- ona azerbajdzanka. I prozili vmeste 50 let otlichno. nikogo ne slushaj detka , beri lubimogo v ohapku - I- valite tuda gde ne budet ni druzej , ni sovetchikov, ni rodni- kotoroj vechno chto-tone nravitsja

Asel' Kerimova

😁😁😁Спасибо большое.. Об этом тоже думали)) пусть время покажет что будет, а там видно будет.. Может и убежим от всех

Изя Моргенштерн

Любите на здоровье. А знакомым надо кого-то осуждать. Если бы вас не было, пришлось бы друг друга осуждать, а так и до конфликта не далеко. )

Mansum Неизвестно

да сложная у тебя ситуаця если мусальманка па закону ислама тебе нельзя вы ходить замуж за другой веры.............. а такта ришать тебе

Сергей Чернышев

если любите-должны быть вместе... если родственники против-прятаться нужно и расписаться официально.пока замуж не выдали.

Asel' Kerimova

Любим.. А что самое интересное) его родители любят меня как свою дочь. Постоянно звонят и спрашивают как у меня дела.. Я счастлива 🤗

Сергей Чернышев

терпения вам...и счастья!

Asel' Kerimova

Спасибо ещё раз.. Большое спасибо

Лариса Гираевская

боритесь за счастье

Asel' Kerimova

Спасибо большое..

Ли
Либерти

думаю что ваши близкие частично правы, но ответственность за свой выбор придется в любом случае тащить вам. Не ошибитесь!

Дмитрий Литвиненко

Моя сестра, русская, замужем за казахом. Живут нормально, общаемся хорошо. Не надо сильно обращать внимание на других.

Sergei Arutynov

Я думаю что самое главное ни мнения других людей,а то что тебе хорошо с этим человеком...ты же не для других живёшь

Asyl Kubatov

Если русский норма, не дай бог узбеки таджики! Но ты сама должна все решить, и не останься потом огрызком