Asel' Kerimova

Я азиатка. Мой парень русский) мы любим друг друга, дружим уже давно) все мои знакомые осуждают меня... А что вы думаете насчёт такого рода отношения?

Ответы · страница 2
Игорь Черепанов

Юнона и Авось!!! рекомендую узнать первоисточник драмы... Там все понятно, надо только проникнутся душой.

Mansum Неизвестно

да сложная у тебя ситуаця если мусальманка па закону ислама тебе нельзя вы ходить замуж за другой веры

Mansum Неизвестно

ТЫ НЕ ПОНЕЛА ЖЕНШИНА НЕ МОЖЕТ

Максим Андреев

И чё любите друг друга !!! А на отношение других к Вашему счастью.... просто наплевать!!! Они Вам завидуют!

Виктор Гордеев

Ничего я не думаю,хочеться нравиться живите,хуй остальным,простите за мат,по другому не сказать.

Karen Vartanov

Общественное мнение конечно учитывать надо .Но я думаю что если вы любите то совет да любовь !!!

Александр Банников

если любите и любите себе на здоровье вам жить а не вашим подругам только если вы в нем уверены

La Testa

да.. у меня была знакомая... мама украинка.. папа японец... японка на украинском разговаривала..

Ма
Максим

Если вас все устраивает вам хорошо вместе не слушайте ни кого живитие в свое удовольствие

Аня

не слушать тех,кто осуждает,вам вместе хорошо,пусть так и будет 🌷 остальное неважно

Алишер Диловаров

Да пошли все лесом главное что сердце подсказывает а остальные пусть думают что хотят

Михаил Самойленко

для любви нет преград. Высшее счастье человека -испытать любовь, вам просто завидуют.

Al
Aleksandr

Пошли всех нафиг! Твоя жизнь твой выбор , кому не нравиться пусть идёт своей дорогой !

Максим Андреев

И чё любите друг друга !!! А на отношение других к Вашему счастью.... просто наплевать!!!

Андрей Польский

Я приветствую такие отношения,и не обращай не на кого внимание пусть завидуют тебе

Эркин Жолдасулы

Не одобряю..потому что это мешает тебе в будущем быть в близких отношения с родными

Ренат Избулатов

Если ты в Исламе,то русский парень тоже должен принять,а так будут разногласия

Та
Татьяна

Мне все равно, кто и с кем встречается. Главное, чтобы я нашел своего человека.

Мухамеджан Бейшенов

Қавзақ жетпедіма деймиин тоже, НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ....... Бақытты болыңдар!

Юрий Чесноков

Любите и дальше., не обращайте внимание на дураков.Любовь сама Вас рассудит.

Владимир Ерёмин

Думаю, что русские так-то тоже люди. И дружить) с русскими это толерантно... 😉