Тимофей Глебов

У кого случались встречи с не естественным явлением, паранормальным? Расскажете? На ночь

Ответы
Вика Михайлова

Работа была напряженная. Уходу в отпуск. Ночь, лето, жара. Одна. Сплю. Окно открыто, сетки на окне нет. Просыпаюсь. Рядом стоит женщина, наклонилась ко мне. Ей лет 40, волосы светлые, кудрявые, средней длины. Слышу два голоса: этой женщины и мужчины. Но мужчины нет. Мужчина спрашивает про меня: "Одна?" женщина овечает "Да, она одна". Мужчина: "Заберем ее с собой?" Тут на меня такой страх нашел. Я представила себе своего сына, который спал в соседней комнате и подумала "Как же мой сын, кто его вырастит без меня?" Женщина,как будто это услышала и сразу пропала. А я со страху скорее закрыла окно и не спала до утра, пока светать не стало. Что это было? Но точно скажу, что мне это не приснилось.

Тимофей Глебов

Вот это да. Вы могли увидеть их

Айсулу Касымбекова

паранормальные явления меня тоже привлекает не знаю почему, лет десять тому назад проходя в сумерках проходя возле кладбища мы слышали отчетливо голоса всадников с топотом, но их самих не видели хотя проходили совсем рядом. Свидетелей было трое включая моего десятилетнего сына. Ну а летающую штуковину видела своими глазами, еще провисло над моим домом НЛО минуты три и резко исчез как и появился без звука и следа

Айсулу Касымбекова

самое страшное для меня это паранормальные явления

Тимофей Глебов

Я смотрел жутковато прям в тему они придумали

Тимофей Глебов

Врут. Их там несколько частей

Айсулу Касымбекова

да и последняя тоже, я в принципе медик и нас в универе по пат анатомии повезли на вскрытие, там то я четко почувствовала чье то без телесное прикосновение сзади когда ...... и

Айсулу Касымбекова

я тоже в принципе но чуть ли не стала суд мед экспертом 🤣

Света

Ночь..залило комнату фиолетовым светом..сбежала в туалет..повторяется..

Ник Ци (Student)

Это Вы с красными глазами смотрели в синюю даль, Светлана!!?😀😀😀😉

Ворон

Полагаешь , хочется так много печатать. 😃

Ирина Карпова

невесту фильм посмотри. на ночь...помогает