Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 6
Людмила Михеева

В вашем возрасте такие глупые вопросы просто не красят НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!

Володя

Я не хочу быть красивым ))))

Liuda Ababii

Хорошая задумка,положите мясо под попу и прыгайте пол часа пока не отобьется

Антон Фёдоров

да только она порезает сквозные дырочки и тем самым раздвигает мясную плоть.

Александр Милых

короче есть вибро машинка для укладки асфальта в принципе можно переделать

Галина Ульянова

Сомневаюсь что бывает такая машинка,,,,ведь намного вкуснее своими руками,,,,

Елена Плешкова

Смотря какого? Если речь о гастрономии, то ручками делать намного надёжнееэ

Юрий Шаблыкин

Не видал. Но если бы и видел, но не взял бы. Своими руками приятнее сделать.)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Свиной отбивной называется кусок мяса, с трудом отбитый у свиньи" (с) не моё

Виталий Лисичкин

конечно цинтрифуга с камнями ) или электро отбойный молоток если без юмора

Володя

Есть про варианты а мелких кухонных нет

Ерика Джумурат

Бывают пресы которые накачивают мясо водой тем самым увеличивают вес на 257

Вячеслав Поминов

Гунны клали сырое мясо под сёдла, чтобы отбивать его... и без электричества

Володя

мне теперь лошадь покупать ?

Вячеслав Поминов

Да, Володь, заведи (во всех смыслах) "кобылу" и электрическое чудо не понадобится

Рш
Ршро

Для себя, много ли надо! Другое дело, если в массовом производстве)) 👍 ))

Сергей Равойть

Нет.ведь завести любую машинку может только кусок мяса.(в шкурке!😅)

Володя

это уже святая инквизиция получится

Сергей Равойть

Ну так ведь любая инквизиция и считала себя единственно святой.

Сергей Равойть

ОООО,ДААААА!!!!!Иначе,что ж это за инквизиция такая!!!!!

Светлана Коновалова

а как же, любой вид транспорта. так тебя отобьет, от асфальта не отдерешь.

Ан
Андрей

возьми молоток в правую руку, а два пальца левой руки, воткни в розетку....

Ольга Ивачёва

сейчас есть все...на перфортор одеваете насадку для полировки и вперед...

Ал
Алексей))

гидравлический пресс Брама купи и будет отбивная)))))))))))😜

Нурслу Имамурзина

не знаю, я человек из прошлого столетия пользуюсь механическим методом

Алексей Петухов

Это сейчас называется плиткотрамбовщи он и на бензине если в друг в лес

Вера Казакова

Электрический молот в кузнечном цеху Челябинского тракторного завода.