Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 7
Ирина Расторгуева

ударная дрель, слегка модернизированная вполне себе даже, мне кажется..

Алексей Пигулевский

Перфоратор можно приспособить... Но проще кухонным молотком, он легче...

Галина Нугманова

зачем,мясо вкуснее когда при его приготовлении часть души вкладываешь

Oleg Litvak

я дума. лючьше молотка ничего нет ты сам знаеш какое ты любиш так и бьеш

Виталий Силаев

Да. Она ёщё в совдеповских общепитовских столовках из покое веков была

Ир
Ирина

ужас какой..! Мясо нужно руками готовить!-бережно..с любовью и страстью!

Володя

я нестрастный мне и машинка подойдет

Ир
Ирина

ок..фу-ваше мясо!!!!!!!!

Игорь < Igor

Тебе лень стучать по мясу ? Ну тогда положи на газетку и проедь колесом

Victor. By

да...электрический пресс...при несоблюдении ТБ отлично отбивает пальцы

Виктор Ермолин

Батюшка как же так Пост ведь идет мясо есть нельзя тем более отбивное

Ла
Лана

наверное еще не придумали хотя наш русский мужчина все может сделать

Bладимир Сигарев

Ну если придумали тяпку с моторчиком значит и молоток с мотором есть

Pasha Drugyi

виброплитой для укладки асфальта клво мясо под бифштексы хреначить.

Вячеслав Серебряков

В Японии даже сделали робота для побития жены.....а Вы говорите мясо....

Ан
Анатолий

"...и женщина с отбойным молотком!... и женщина с отбойным молотком!...")))

Марат Бигалиев

ЕСТЬ ОДНА ЗАДУМКА- ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ МОНТАЖНЫЙ ПЕРФОРАТОР.

Марат Бигалиев

А ЧТО ТУТ ТАКОГО,😊 ☺️ ☺️ БЕРЕМ В МАГАЗИНЕ ПЕРФОРАТОР ДЛЯ МОНТАЖНИКОВ ОКОН И СПРАШИВАЕМ НАСАДКУ ЧТОБЫ ОТБИТЬ МЯСО , ВЛАДИМИР ВЫ ЖИВЁТЕ В РОССИИ - СТРАНЕ РУССКОЙ СМЕКАЛКИ .

Елена Урмашева

Если мясорубка есть, то значит и электрическая машинка должна быть.

Людмила Ходаковская

Возможно. Но это - не интересно! Соседи не догадаются,что Вы - гурман!

Solomeya

Может и есть где то, но в промышленных масштабах не видела это чудо.

Сергей Кафтаненко

ООО! Это лучше делать вручную ! С толком, с чувством! И предвкушать!!!

Мордехай Лахар

Не знаю... Про электрические полицейские дубинки я пока не слышал...