Володя

А бывает ли электрическая машинка для отбивания мяса ?

Ответы · страница 8
Rusa Urartu

бывает. купи дорогие и они хорошо работают. Рекомендую фирма БРАУН

Пилбил Денях Нидовал

Как писал Лесков--"...у немца даже для битья вшей машинка найдётся..."

Вячеслав Савич

Отбойный молоток 5 лет работы и мясо на руках отслаивается ! 😎

Kosta Tsul

Желательно этим не пользы ВАЦАПЕ все вкусно когда маренуеш руками

Виктор

Не слышал.Но,где-то в массовом производстве отбивных,м.б. запросто

Виктор

Обратись к Apple, не поможет - к андроид талантливым выпускальщикам!)

Ал Грохман

Еще спросите не бывает ли электрической машинки для его поедания

Наталья Бондарева

Мне такая точно не нужна, я лучше как обычно, вручную молоточком)))

Арменчик Нерсисян

есть такая, но лучше вручную!!! кюфту попробуйте сразу станет ясно

Салтанат Омарова

Боже! для чего бы она могда сгодиться? Для колбасного цеxа что ли?

Салтанат Омарова

Боюсь что нет такой, xотя кто его знает... 😆

Салтанат Омарова

🧐:crazy_face:

Таня Пустовойт

не видела таковой и даже не представляю зачем она на электрике...

Александр Павлов

и понял в спрашивалке что нету и создал злой гений такую машинку

Елена Данилевич

А Вы лучше побейтесь об стенку, много кто сбежится на запах мяса

Айгуль Миннебаева

Не знаю, но есть механическая "прокалывала" и ещё Эл.мариновалка

Наталья Семернина

да если в одну руку берешь молоток а во вторую -оголенный провод

Menkot111S May

Да конечно это электрошокер ,поверьте любое мясо так в забьет...

Ренни ""

ну если к перфоратору правильную насадку подобрать...то вполне!

Кротишко Кротовский

Если есть электрический нож то отбивальная марина Ом-27уже есть

Юлия Губка

Да, бывает, где конвейнерное производство мяса,а вручную слабо?

Abw1980/02 Artur1980/02

Да!!! если у вас есть электрическая машинка по закатованию губ)))