Сабрина

Как вы считаете, жизнь на земле в будущем станет лучше?

Ответы · страница 2
Анна Фон Цабельтау

«Жизнь на Земле – это зло, - Мы одни. Жизнь только на Земле. Но уже ненадолго»

Александр Дугинец

Это настолько непредсказуемо, как прогноз погоды, поэтому поживём увидим!

Владимир Борисавич Должиков

Должна, но сущность этого мира это менять не должно! 😉🤷‍♂️😅😇🤦‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

Порывы тела —
это не души порывы:
душа вот пела,
а тело покидали силы...
-(!?? автор Владимир Горбачёв!))

Владимир Борисавич Должиков

Может выпьешь яду, слижешь дважды, знаешь... Какая хрень только в голову не приходит, нет бы что стоящее! 🤦‍♂️🤷‍♂️😅

Евгений Бриг - Снежин

нет .. не дождетесь - нацисты ..

Владимир Борисавич Должиков

Провокаторы- культуристы забыл добавить!

Евгений Бриг - Снежин

Верно! .. Добавка ценная..!! Манипуляторы - глобалисты- сатанисты мировые ..

Владимир Борисавич Должиков

Напомнил песню, давнишнюю, красное на черном называется от туда: " Нас величали черной чумой, нечистой силой честили нас, когда мы шли как по передовой, под прицелом пристальных глаз! ";

Deribas

Не может быть хорошей жизни на планете, относящейся к категории адских.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мы, сейчас на грани Ядерной Войны. Это будущее будет без нас, возможно.

Галина Смирнова

Смотря какое будущее рассматривать-ближайшее или далёкое будущее.?

Юра Стактопуло

Смотря в каком будущем ) вот бы как в фильме "Зелёная прекрасная "

Ил
Илона

Хотелось бы чтоб она просто осталась эта самая жизнь на Земле.

Сабрина

Она останется, но только для праведных людей

Vadim Denisevich

На микроуровне останется обязательно!🤣✌️

Ил
Илона

Выживут только амёбы?

Vadim Denisevich

Тараканы точно выживут!🤣✌️

Black Wolf

Как печально

Ольга Эрм

Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки...

Александр Демидов

Наверное, она уже была "лучше". А мы (люди) её ухудшаем... 🤷‍♂️

Сабрина

А почему мы ее ухудшаем?

Александр Демидов

Отвечу полушутя... По недоразумению. 😉

Лариса Детковская

Если начнется все с нуля, рано или поздно будет такая же хрень

Oleg-2657@Mail.ru

Не для всех , те кто любят воровать им будущее не понравится .

Сабрина

Конечно не для всех, только для праведных

Oleg-2657@Mail.ru

А остальных туда и не пустят , знаете как ?

Сабрина

Конечно не пустят

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно. Из пещер переехали в каменные дома. Толи еще будет...

Николай И. М.

Всё относительно...".. и живые буду завидовать.. мёртвым"...😒

Роза Моисеевна

"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди"

Ан
Андрей

не обольщайся! деградируем - откуда улучшение, девочка!!!

Ан
Андрей

особенно, в смысле морали.... сатанисты наглеют

Марго Беккер

*НАДЕЖДА умирает последней*...Страшно за ВНУКОВ..Очень...

Игорь

Все к лучшему. Только вот когда - большой вопрос🤷‍♂️

Константин

Не знаю..сильно уж много нагадили " сильные мира сего"

Иван Федорович

Однозначно, жить будет лучше, но не всем и не всегда.

Сабрина

Всегда, но только хорошим людям