Альбина Хаялиева

Почему борщ и щи на другой день вкуснее?

Ответы
Николаевич Student

Звонит Рабинович в милицию:
- Алло, милиция? У меня дома массовые беспорядки!
- А что случилось?
- Моя Сарочка разбушевалась!
- Так какие же это массовые бес­порядки?
- О, вы не знаете какая у нее масса…

Я Я

Цитата из анекдота:-"...борщ жрать будешь? Приходи завтра!.." А ещё есть название суточные щи. Это не вчерашний суп! Настоящие щи, томятся в русской печи, почти сутки!

Вл
Владимир

Потому что за ночь всё содержимое успевает насытиться,насладиться и обменяться друг другом...как бы любовь и взаимопонимание ингредиентов...😍😍😍

Сысо Александр

Брехня, я пока варю щи из квашенной капусты свежачка пару плошек хлопну. А вот жарким летом это да холодных щей из холодильника ......... всё побежал, слюнки потекли

Владимир Илюхин

Им надо настояться. Возможно не прав, но они у нас стоят в холодильнике, и если для еды, то подогреваем в мироволновке в тарелках)

Наталья

Если хорошо "потомить" на медленном огне и чуть- чуть остудить в кастрюльке, будет и в первый день вкусненько.😊

Вадим Белецкий

В кулинарных книжках старых, которым лет 30-50, почитайте - там всё довольно хорошо и, понятно написано, почему так!

Artur Simonyan

не правда! они вкуснее через час. два, на следующий день картофель становится жёстким и не вкусным.

Bo
Borodisha

А если заморозишь и отогреешь то ещё вкуснее будет. Свойства квашеной капусты таковы

Маргарита Злющая (77Мск)

Вкусы соединяются.... Есть даже специальные определения! Суточные щи и суточный борщ!

Денис Ткачев

Ну другой день - это завтра, а завтра должно быть лучше чем сегодня, и с борщем так же.

Валерий Герасимов

Борщ и щи покажутся вашему мужу особенно вкусными,если варить их раз в две недели....

Edward

так по рецепту борщ становиться наваристым, его нужно настаивать некоторое время.

Алексей Решетников

Когда целые сутки не поешь, набегаешься, наработаешься, то всё покажется вкусным

Валентина Рязанова

Гостям : - Вы любите вчерашние щи ? - Да! - Ну, тогда приходите завтра.☺️😊👍

Джорж Эспедраль

Щи надо примерно три дня, держать, а Борщ, в норме, сутки... Появляется кислинка...

Игорь Турбовец

Потому что все ингоадиенты отдают свои соки и вкус во внешнюю среду, т е в юшку!

Андрей :\>_

пропаривается и различные ингредиенты пропитываются другими ингредиентами

Георгий Филинов

Это верно. А у меня сегодня суп с чичивицей. Тоже завтра будет вкуснее.

Александр Троян

не мне только после первой бульбочки самые вкусные а потом уже не ем