Татьяна

А что же будет, если на год отключат везде электричество?

Ответы · страница 3
Владимир

Нам и Месяца Достаточно ! Все Провода по Снимают со Столбов!

Владимир

И за Год не Восстановят!)))

Татьяна

Нет. Если отключат, пожалуй, навсегда

Алекс Венцель

Ничего страшного. Русский человек ко всем приспособится...

Татьяна

Да. Многие смогут приспособиться

Алекс Венцель

Многие вымрут, но самые весёлые и находчивые останутся. Будет здоровое поколение...

Татьяна

Да. И если будет конец света...это от элекричества, его отсутствия

Алекс Венцель

Ну жили-же люди до электричества и неплохо жили...Правда чуть медленнее...Ездили на паровозах и освещались керосиновыми лампами...

Татьяна

Это тогда. А сейчас...гигантские аварии

Алекс Венцель

Аварии не от отсутствия света, а от раздолбайства и пофигизма отдельных личностей...

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю как у других но выйду ис положение поставлю ветряк

Татьяна

Я вам верю. Даже такие видела

Звездочет Дальнобой Торонто

в 200тысячноч году месяц небыло электо было сильнейшее обледенение

Звездочет Дальнобой Торонто

да было все паралезовано

Звездочет Дальнобой Торонто

да в первые дни были в шоке

Наталия Федорова

Сложно.Но,не страшно.Люди-начнут общаться,в реальности.

Наталия Федорова

Большой пьюс.Дети-играть-научатся.

Наталия Федорова

Вечер.Свечи-общение.Может-научимся разговаривать,с близкими.Да и детей-побольше-рожать будут😀😀😀

Татьяна

Все хорошо. И сейчас. И завтра будет хорошо

Николаич

Год не будут квартирос"емщики платить за электричестао

Сергей Жиряков

люди выдут из сумрака начнут книги читать и развиватся

Татьяна

Пусть поменьше читают. Я разочаровала в книгочеях. Берут информацию и такую ерунду городят

Сергей Жиряков

верно но смотря чо читать и как

Татьяна

Я за книги и за литературу. Но иногда люди поражают...Здесь даже у нас Христос появился...

Сергей Жиряков

ого я мало прочитал из за того я делаю так прочитал книгу подумал про то что знание в этой книги могут принести а потом следущую если интерестна

Юрий Юрченко

Человечество возвратится (кто выживет) в каменный век.

Анатолий Селиванов

Не проблема , генератор замутить дело пяти минут...😁

Val S

Будем жить при свечах как многие жили в прошлом веке)

Татьяна

Да. И на огороде домик построим

Val S

Эттбудет чаще прикольно когда дом по строю)

Татьяна

Так сказала. Зато смешно звучит

Val S

Ага я тоже по жизни весёлый)))

Татьяна

Это хорошо. Жизнь удачная гарантирована

Val S

Не всегда так просто не падаю духом)

Татьяна

А это ж секрет. Я никому не рассказываю, когда плохо. Все равно сам разгребаешь. ..зачем другим знать. Зато счастливой считают и хорошим настроением со мной делятся

Serega

Было уже такое в 1995том. подключили лишь спустя 2 года!

Татьяна

Ой, как люди в многоэтажках жили?

Serega

Про многоэтажки не в курсе, а в селах пользовались летучиими лампами и каптилкой. Свет был только в МТМ в больнице и в конторе и на электростанции

Татьяна

Да уж...кто-то же это сделал

Игорь Морозов

Привыкнем ! А представляете ,когда снова включат.......?

Ва
Вадик

самому интересно. я помню что стац. телефон работал.

Татьяна

Не знаю, есть ли теперь такие телефоны

Виктор Абрамов

Натуральное хозяйство. Я на дачу жить уеду с семьёй.

Руслан Оздоев

оптимисты нарожают детей,а пессимисты сойдут с ума)

Вячеслав Поминов

люди вернутся к нормальному общению "глаза-в-глаза"

Татьяна

Увидим. Ксения не глупый был. Это над ним смеялись, что у него патриархальное мышление. Он был против прогресса

Вячеслав Поминов

я не против прогресса, я за живое общение

Татьяна

И я, что поняли. Я тоже, но в деревню не хочу. У нас многие говорят, что готовы поехать,,вот чуть еще поработают или побизнес"сят. Якобы на деревне все добрые, честные и открытые. Я - пас. Не хочу

Вячеслав Поминов

А что, на этом кто-то настаивает?

Татьяна

Меня не отправляют. Хотя у меня есть дом. Пока в квартире живу. Я о ностальгирующих и не решивших пока воплотить свою идею

Татьяна

Благодаря вашим словам - сейчас улыбнулась!

Александр Виговский

даже страшно вообразить,кошмар -это мягко сказано.

Александр Виговский

наверное да, не хочется обратно в каменный век

Гордюшка

печку сложим и с лучиной заживём))😜

Evil Networker

С соседями по лестничной площадке познакомимся!!!

Татьяна

И не знаю, что сказать. Как-то глаза нужно начистить, чтобы блестели

Evil Networker

Вот этот Дин день они и горят у всех!!!))) С самого утра мы в разгулах, кинотеатр, парк, аттракционы, кафе к морю сходить, ужин дома с бабушкой!) И снова спать и на работу;

Татьяна

Уже отлично. Поверьте, не все и это себе позволяют. Киснут в выходные

Evil Networker

Они считают что они отдыхают! Физически да это отдых! Важно морально отдыхать!!!

Evil Networker

А зачем! У каждый в праве выбирать!

Максим

Станем крепче ) Ну и немножко скатимся в развитии)

Татьяна

Может и на пользу пойти. Вы правы

Вероника Королевская.

Научитесь жить без электричества.Только и всего.