Игорь Качесов

...Не верь посулам жен и дев
Их сладким увереньям
Ведь их довольство или гнев
Подвластны вожделеньям
Под их любовью показной
Скрывается измена
Цени их малою ценой
И... берегись их плена..... Мужики! Вы согласны?☝️ 😉

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

Мужик..!!! - он белый и пушистый.... Не изменяет ни-ког-да.... Но если подвернётся случай, тогда "седая борода и бес в ребро" уже на месте... И вот - физкульт-привет невесте...🐍 👋

Игорь Качесов

"Назначение женщины не в том, чтобы судить мужчину, а в том, чтобы его любить" (О. Уайлд)

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел!!!))))

Belochka-Zimnaja L.

и чем у вас только голова набита...!!!!🤓

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда вдруг осень-истеричка огреет сплином серых дней, затею я сварить лапшичку с тушистой курочкою в ней. 😉 😁 🖼

Игорь Качесов

"Назначение женщины не в том, чтобы судить мужчину, а в том, чтобы его любить" (О. Уайлд)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А для чего же он ей ещё нужен!!!! ( Надежда- Золотая Рыбка)😁

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да?? А я думала...для любви!)))

Сила Ветра

😂 а вы, типа, вожделеньям неподвластны...

Игорь Качесов

"Назначение женщины не в том, чтобы судить мужчину, а в том, чтобы его любить" (О. Уайлд)

Сила Ветра

Ага.Конечно

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел?))))

Сила Ветра

😆 смешно

Роза Ганиева

кто вас так сильно огорчил, ваша бывшая?

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел?))))

Роза Ганиева

Вы не ответили на вопрос

~L
~Eva Lansca~

Бред !! Значит не тех в жены берёте .

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел!!!))))

~L
~Eva Lansca~

Зря вы так !

Елёна

господя, я ж пленных не беру..)))))

Елёна

мне там так спокойно было... задумчиво-спокойно..)))

Игорь Качесов

В "освенциме"- побывайте, вам не так спокойно станет!!!☝️ 😉

Елёна

зашибись вставка в разговор..)))))

I N

Про Освенцим мы тоже хорошо помним.

Елёна

и не только о нём...

Olya Soyl

Женщина ищет всегда любви

Игорь Качесов

Все женщины хотят любви мужчины, а по настоящему мужчину любить - не хотят!!!☝️ 😉