Алексей Любимов

Президент обратился к нации в связи с распостранением коронавируса

Ответы
Друг Михаила

Чай с куркумой препятствует поражению легких при коронавирусе. Куркумин должен защищать легкие от фиброза, вызванного искусственным облучением, химиотерапией и другими вредными токсинами.

Warlock

.. Мне ему флаг послать ??.. Пусть врачей на уши ставит . а не базарит бесполезные речи по телеку.. Ему опять денег мало ??..

Алексей Любимов

хочет теперь обложить налогом тех кто вывозит капиталы за рубеж

Warlock

.. Он должен быть первым в списке.. Потом Дума.. А народ и так грабят по полной..

Алексей Любимов

вроде хотят отсрочки дать у кого кредиты и ипотека

Warlock

. Вроде . не Мавроди..

Алексей Любимов

ну ведь нынешние 658 заражённых не с неба свалились Когда были первые 10 человек почему в набаты не били

Warlock

.. У же сказал про медиков..

Епифания

И под коронавирус он решил эту нацию ещё раз ограбить

Алексей Любимов

господи!

Просто Тень..

И что он сказал, будьте сильными и боритесь сами..?))

Алексей Любимов

Обрисовал кто поучит какие меры поддержки от государства в эти тяжёлые дни

Просто Тень..

Ага, будем ждать..

Ек
Екатерина

Так они все обращаются к нам к народу

Алексей Любимов

Мы живём в непростое время Мир уже не будет таким как до пандемии

Ек
Екатерина

Да хоть бы мир был миром хоть бы войны эти прекратились...возможно переосмыслят все...чтоб было все мире и согласие..потому это уже край..

Алексей Любимов

вот именно

Ек
Екатерина

Да

Лариса М-Ва

ага.... до сих пор слушаем....😷

Алексей Любимов

так дом частный

Лариса М-Ва

тогда на чердак.... чердак то хоть есть?

Алексей Любимов

есть

Лариса М-Ва

ну воот - почти балкон... а говорите балкона нет...😁

Алексей Любимов

я не буду всё равно открывать окно и симфонии петь на весь район

Irina Turdieva

Все на карантин

Ольга Просто ******

и чё😁сказал ?

Алексей Любимов

да много чего

Ольга Просто ******

лапшу пора стряхивать ?!

Алексей Любимов

надо бы

Ольга Просто ******

во и я про это ...🤬

Алексей Любимов

интересно чем вообще это закончится

Ольга Просто ******

всемирной катастрофой ...обвалом экономики во многих странах ...массовому сокращению рабочих мест(в основном уберут пенсионеров )..и понижением зарплаты ....повышению цен ..и много других неприятностей ...а главное ..угрозы для здоровья нет ..это политическая игра ...под соусом ..обычного сезонного ГРИППа ...

Алексей Любимов

ух ты

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И где вопрос?

Владимир

обратился

Алексей Любимов

хоть успокоил

Андрей Будняев

Ну да...

Марина

И что?

Алексей Любимов

впрос снят

Юр ..Спб

и что?