Parchemin

Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощёчину. - Как вам не стыдно, да ещё при жене! Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене: - Ира, честное слово... - Да ладно...)) это я погладила 😳🤣

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня тоже был типа такого случай , молодая девушка в салоне дверей оказалась какая - то слишком веселая)

Parchemin

😁

Татьяна Черненкова

Там была с откровенным декольте этакая толстуха )))

Parchemin

Ага)))

Татьяна Черненкова

Смешно получилось))))

Parchemin

Представил)))

Татьяна Черненкова

А когда мы вышли из магазина, муж чтот-то вспомнил и вернулся уточнить , там все кто был в покате 😂

Parchemin

😂

Александр Зиничев

))))))Захожу в банк и вижу рекламу: "МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ"! А ручка бл**ь, к столу привязана...

Ал
Алексей))

😂 во жена какая приколистка)) нравятся такие истории))

Parchemin

😁

Ал
Алексей))

я чита тут как жена прикольнулась над мужиками,чтоб мужа подбодрить, который стоял ждал её на бензоколонки,после своей длительной рыбалки и грязный немного. она сказала,ну что парниша прокатишься со мной,секс займемся)))😁

Константин Крылов

Гнать такую бабу в шею и подальше!

Константин Крылов

Просто так подобные вещи не происходят. Мальчик был всего лишь катализатором в руках Высших Сил, а женщина инструментом наказания этого мужчины за какой-то поступок или серию поступков, не соответствующих его Пути.

Галина Чаплинская Против Войны

Во как! Дык что, я тоже чей-то инструмент наказания? Не хочу! Желаю быть наградой..

Константин Крылов

Все мы так или иначе бываем и инструментами, и объектами наказания, а иногда и награждения.))

Галина Чаплинская Против Войны

Интересно на себя посмотреть с такой точки зрения. Попытаюсь.))

Константин Крылов

Да. Оччень интересно.))

Kabimsan Сулименко

Во получил не за что 🤣😁👍

Лариса

🤣🤣🤣🤭👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁😁

Эл
Эльф

🍊🍊

Parchemin

😊 спасибо)🥭🥭🥝🥝

Эл
Эльф

💋

Parchemin

😉👄

Эл
Эльф

🤝

Parchemin

🤝

Ир
Ирина

Меня Ира зовут)

Parchemin

Да, восточное))... Ваше имя не менее красивое..)

Ир
Ирина

Русское

Parchemin

Греческое..) означает "Мир, покой". Красивое предназначение у тебя, Ириночка))🤗

Ир
Ирина

Да) помню, что мир) какой-то тест нашла в инете, там типа кем ты был в прошлой жизни и твое предназначение в этой) когда прошла, прочитала результат... Мое предназначение убить зло)

Parchemin

Ты - прелесть))

Златка Золотая

Сучка такая))

Parchemin

😂👌

Татьяна Евсеева

веселушка

Artem Nikton

🤣😍

Катерина Борисова

😆😄

Аццкий Ангелок

Ахаха🤣

Parchemin

😁😁😁

Аццкий Ангелок

Тоже так буду делать

Parchemin

😂😁👍

Добрая Фея

🙈

La Testa

Класс