Ма
Макс

Милые Дамы!А Вы давали когда -нибудь пощечину своему любимому человеку?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Один раз не сдержалась треснула 1 любви когда притащил в дом щенка, наплевав, что у меня может обостриться аллергия. Типа собаки лучше людей как сказал и если меня что-то не устраивает могу паковать чемоданчик. А все просто типа за брата обиделся, которому зарядила в лицо из флакона шампуни первое что попалось когда меня лапать полез бухой. Мой ему ничего не сказал зато мне изрек сучка не захочет кобель не вскочет и могу ему не плакаться брат никогда сам мол не полезет. Вот и короче собака же не нападет просто так, тем она и лучше меня

Ма
Макс

да ситуация ..но она того требовала

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Что ты, брат же семья, а он не может строить жизнь с той, кто так цинично оклеветал семью. Зато стало последней каплей после всего "хорошего"

Ма
Макс

ну значит чему быть ..тому не миновать..

Ду
Душа-К-Свету

Скорее это про него. Семью на баб он не меняет и бабы приходят и уходя,а друзья (они же собутыльники) навсегда. Вот с ними только и остался в итоге

Ма
Макс

тогда о чем жалеть..не о чем

Ду
Душа-К-Свету

А жалеть быстро перестала когда вернулась за тем, что не дособрала второпях и оказалось, что уже все отнес на помойку и сжёг чтобы так сказать сжечь мосты и забыть про ту суку, из-за которой он бухал. Ну типа знаете как одна из причин почему алкоголем наливался как алкашня себе обычно находит

Ма
Макс

понятно

Галина

первый мальчишка заработал пощечину что то сказал резкое . долго боялась его ответа, но не последовало отдачи ,вторая пощечина другой мальчишка без разрешения поцеловал в щеку врубила , а у меня руки хлесткие ,и больше с ним не дружила ,а через пятьдесят лет прислали его фото в инет так я и не поняла юмора .

Ма
Макс

ну я думаю не жалеешь не о чем😊

Галина

конечно нет .

Ма
Макс

Молодец💐👍

Галина

Что интересно;первая влюблённость и муж были одного имени ,но разной нации.

Ма
Макс

так бывает...

Се
Сежок

а он не напрашивался. Моя свекровь однажды сказала- что за мода бить по лицу?. что нет других мест на теле ?

Ма
Макс

я думаю ты сразу определила места😁

Татьяна Корнилова

Что то не припомню такого. Но возможно и было. Хотя врятли. Нужно держать эмоции под контролем

Ма
Макс

ну они же у всех разные...

Ольга Ткачева

я обычно по жопе или по плечу.. до морды лица не дотягтвалась.. да и чего так напрягаться?)))

Ма
Макс

да конечно зачем

Ольга Ткачева

а вы били свою женщину?

Ма
Макс

в молодости пару раз хотелось..но сдерживал себя...сейчас понимаешь...что Женщин бить нельзя..

Ася

Иногда пощёчина- это вынужденное решение. И в данный момент не важно, мужчине или женщине

Ма
Макс

женщина женщине...это уже драка😁🙌👏

Бывает И Лучше..!

Давала, два раза, но не любимому.. Один раз, даже чуть здачи не прилетело..))) 🙂🤦‍♀️

Ма
Макс

надеюсь все прошло удачно для тебя😊

Бывает И Лучше..!

Все удачно.. 🙂

Ма
Макс

👍💐😁

Си
Сибирячка

Нет. "Словом можно убить, словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести"

Ма
Макс

прям как Суворов?😁

Си
Сибирячка

Ну, а шож я буду уподобляться какой-то базарной бабе с какими-то пощечинами. На всё есть слова.

Ма
Макс

Золотые слова Сибирячка😁👍💐

Ма
Макс

👍🍓🍍🍉

Елена Вижевская

Нет. Расставалась молча, без разборок и рукоприкладства..

Ма
Макс

это наоборот хорошо

Елена Вижевская

Мы разве с Вами о чём-то спорили?

Ма
Макс

а почему мы должны спорить?

Майя Петрова

Ну пару раз вообще по морде отхлестала - мужа. Заслужил.

Ма
Макс

так уже другая жизнь

Майя Петрова

Меня она устраивает

Ма
Макс

так Респект за это💐👍

Ма
Макс

ого...спасибо большое💐👍

Дарья Белозерцева

При измене один раз. Расстались. Это был итог отношений

Ма
Макс

красиво разошлись

Дарья Белозерцева

Ну, было за что. Мы остались в хороших отношениях.

Ма
Макс

за это Респект

Марина

Тарелкой по голове было!... пощечины, нет не было!

Ма
Макс

тарелки это серьезно...не разбила голову?

Марина

Разбила и тарелку и голову😆

Ма
Макс

прямо два в одном

Марина

Нечего доставать!)

Ма
Макс

повторила бы если бы еще раз такое было?😅

Марина

Не будет уже...

Ма
Макс

тогда респект

Ол
Олег

братан... если кто-то скажет, что нет - не верь!!!

Ма
Макс

да многие леща дают

Ол
Олег

да ладно, если дают... ну стресс там, злая была... но они ж, сцуко, считают, что это правильно... ну а если я отвечу? я ж при хорошем адвокате легко отсужу внезапный удар, назвав ответный мерами необходимой самообороны... не, я не призываю девчат бить... но как-то же защищаться я должен? пока уклоняюсь... но старею ж... спина не та, не те ноги... а она всё точней и точней... как вроде молодеет! ну или опыт )))

Ма
Макс

😁👍

Ол
Олег

дочитал ? молодежб обычно сабжи не читает...

Гульнара М.......

Неее....сразу по башке..чем-нибудь потяжелее

Ма
Макс

и как такой метод...помогал?

Гульнара М.......

Мне..да, а ему все равно...он же уже тю тю

Ма
Макс

остались только врспоминание

Angel Ok

нет, и сама не получала, хотя заслуживала

Ма
Макс

а хотелось ему влепить за что нибудь?

Angel Ok

неа, не давали повода

Ма
Макс

Тогда Респект за это💐👍

Не
Неподарок

Пощечину нет, а каблуком в стопу...

Angel Ok

ой ёёёёёёёёёёё

Ма
Макс

тоже круто😊

Не
Неподарок

Ибо нехуй выёбываться

Котэполомалось...

Было дело.... Не совсем пощечину правда

Angel Ok

ну да, это ты промеж глаз бьёшь

Котэполомалось...

Кто просит чоб не помочь))) я добрая)

Angel Ok

да все мы добрые, когда спим...

Котэполомалось...

И не трогают

Angel Ok

мысли мои читаешь

Казачка Вольная)))

нелюбимому давала пощёчину, даже две

Казачка Вольная)))

конечно, он мой бывший одноклассник

Ма
Макс

остались друзьями?

Казачка Вольная)))

да я его в другом статусе и не представляла никогда. А он всю жизнь мне что-то доказать пытался, даже всех своих дам приводил знакомиться

Ма
Макс

значит близкий друг

Казачка Вольная)))

я так не считаю

Tатьяна

нет, а зачем, если словом можно убить

Ма
Макс

а что за слово?

Альбина Гаязова

Ни разу по лицу))) по корпусу только))

Ма
Макс

главное сделано😁

Альбина Гаязова

Очень сильно попросил) я не смогла отказать

Ма
Макс

ну как такому откажешь😁

Альбина Гаязова

Дааа, у него был талант на такого рода просьбы 😂😂😂

Ма
Макс

💐👍😁

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Я не опускаюсь ниже плинтуса !

Ма
Макс

а хотелось влепить?

Любовь Вотинцева

ДА конечно и не один раз !

Ма
Макс

😁👍💐