Девушка Загадка

Будете ли вы разговаривать с подругой / с другом после пощечины ?

–1
Ответы
Владимир Дружин

Ну... пощечину залепила потому, что любишь... Говорить прийдется..)(34) Peppino Gagliardi - Che Vuole Questa Musica Stasera - YouTube

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я лучше её по попе голой отшлепаю пока она не помокреет))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если она заслуженная, то буду

Григорий

Не буду давать её

Nata Fineja

Но не в этот день!

Сергій

Нет

Санёчек Я )

😂

Михаил Сахаров

Да