Вчера Свалился С Луны

А у вас соловьи запели? 🙂

Ответы
Lo
Lora

Да, вчера их слышала.... Я живу напротив Польского посольства, там вся территория в зелени, птички поют постоянно. Но соловьи поют до утра.)

Улугбек

Попытки запеть наблюдаются... Решили, подождать до наступления глобального потепления, обещанного английскими учёными...💁‍♂️🤔🤭

Наталия Сергеевна

давно , а еще дрозды, скворцы и малиновки. еще чайки над прудом летают так от них крику больше от всех других

Василий Сычёв

Давно..Особенно в рассветное время. Лес переполняется соловьиным пением ..

Галина

В ХОЛОДЕ СОЛОВЬИ НЕ ПОЮТ ,ДАЖЕ СТРИЖЕЙ НЕ ВИДНО, НЕ ГОВОРЯ О ЛАСТОЧКАХ.

Roman Balan

Нет, их перекрикивают вороны, которые летают над павшими в Украине!

Владимир Фефилов

Прилетели... Гнездятся... Ещё не поют... Изредка так пробуют..

Николай

Да по ночам поёт особенно Воскресный вечер с Соловьевым).

Алла

Да! Вчера слушали по дороге на работу (рядом лес)

Татьяна Лагунович

Запели, но до них идти далеко, чтобы послушать

Валентина Яковлева

Все поют, очень громко после 4 х утра, красота!

Мишка Квакин

Чёрные, такие большие, наглые.. Каррр. Орут

Ергалиев Жомарт

С часу ночи до без пятнадцати час, поёт...

Галина Смирнова

Наверно.Но я не слышу на высоком этаже .

Валерий Дягилев

Да нет, чаще и больше слышны все вороны

Чеширский Крот

По-моему, они опять на юг стартанули...

Михаил

Каждый вечер по каналу Россия 1 поют

Тимербулатов Рамис

В городе нет в в деревне да наверное

Татьяна Алексеева

Пока у нас, как в апреле....🤷‍♀️

Татьяна Алексеева

Оттого, что соловьи не долетели...

Татьяна Черненкова

Да уж давно поют , с начала мая ))

Татьяна Черненкова

У вас заморозки были на почве....вы севернее , а мы южнее...

Вчера Свалился С Луны

А то я да не знаю где Черноголовка 😄

Татьяна Черненкова

Я с прошлого лета живу в Королёве, мой муж умер прошлой осенью, мы живём с сыном , дочь в соседнкм доме у своего мужа.🤷‍♀️

Вчера Свалился С Луны

Ну Королев считай в Москве. Суета-сует..

Татьяна Черненкова

Ну, да в 30км от столицы...я живу на окраине большого города с населением в 250тыс. человек, у нас бывший рабочий посёлок - сейчас микрорайон , у нас тут красиво, как на острове, поля , река Клязьма, в реке бобры водятся, недалеко зповедник "Лосиный остров" 👍