Luckyman 🔮

Дайте совет,где можно продать свою услугу?(Специальность Дизайнер-художник)

Ответы
Инна Тащева

Avito, из рук в руки, профи.ру и т.д

Luckyman 🔮

Спасибо

Инна Тащева

Пожалуйста, удачи )

Luckyman 🔮

И вам не болеть)))

Мария Луговая

А дизайн в каком направлении?

Luckyman 🔮

почту напишите скину

Мария Луговая

могу подбрасывать заказы на дизайн полиграфии! Просто муж занимается! Расчет за ваши услуги самый простой! QIWI кошелёк. Адрес почты моего мужа chance-lip@ya.ru Присылайте портфолио туда! Я его предупрежу!

Luckyman 🔮

в теч 5 минут отправлю)

Мария Луговая

он сейчас на работе! Я ему позвоню! Присылайте портфолио в jpeg. Оплата ваших услуг будет осуществлятся по факту утверждения конкретного дизайн проекта заказчиком и передачи нам этого дизайн проекта в Corel Draw X3 (шрифты в кривых) или jpeg, pdf разрешением не менее чем 300 dpi, после утверждения заказчиком!

Luckyman 🔮

Отослал

Екатерина

Авито, ярмарка, из рук в руки

Luckyman 🔮

Спасибо!

Екатерина

Пожалуйста!

Капитанская Дочка

в Москве))

Luckyman 🔮

)))