N🙈
Nik 🙈

Дайте совет,где можно продать свою услугу?(Специальность Дизайнер-художник)

Ответы
Инна Тащева

Avito, из рук в руки, профи.ру и т.д

N🙈
Nik 🙈

Спасибо

N🙈
Nik 🙈

И вам не болеть)))

Мария Луговая

А дизайн в каком направлении?

N🙈
Nik 🙈

почту напишите скину

Мария Луговая

могу подбрасывать заказы на дизайн полиграфии! Просто муж занимается! Расчет за ваши услуги самый простой! QIWI кошелёк. Адрес почты моего мужа chance-lip@ya.ru Присылайте портфолио туда! Я его предупрежу!

N🙈
Nik 🙈

в теч 5 минут отправлю)

Мария Луговая

он сейчас на работе! Я ему позвоню! Присылайте портфолио в jpeg. Оплата ваших услуг будет осуществлятся по факту утверждения конкретного дизайн проекта заказчиком и передачи нам этого дизайн проекта в Corel Draw X3 (шрифты в кривых) или jpeg, pdf разрешением не менее чем 300 dpi, после утверждения заказчиком!

N🙈
Nik 🙈

Отослал

Екатерина

Авито, ярмарка, из рук в руки

N🙈
Nik 🙈

Спасибо!

Екатерина

Пожалуйста!