Алексей Генералов

Да! Дезертиры у телефона! Ой, Иван Иванович это Вы!? Да какие тут дезертиры, я говорю дизайнеры!.. У вас бывало, что ляпнете по телефону что-то и тут же пожалеете?

Ответы
Любовь Ф

у нас в школе 30 лет назад работал сантехник сильно пьющий. Если он проходил мимо кабинета директора и там звонил телефон, а директора нет на месте, он заходил в кабинет, брал трубку телефона и говорил голосом Левитана:"Первый белорусский слушает!"

Га
Галина

очень давно ляпнула,потом еле отвязалась от ник----типа , московские взыскатели долгов, по городскому телефону докапывались, стращали....а у меня ни долгов по кв.плате, ни кредитов.....🙈

Rinat Famutdinov

"Да пошла ты на...!" и... приехала служба безопасности микрофинансовой организации. я вызвал полицию... В итоге принесли извинения в сумме денег 10 тыс. рублей!

Svetlana

Было хлеще, на работе сказала, что приболела, не вышла в общем, а вечером оказалась в ночном клубе и случайно видео из клуба скинула в рабочую группу

Ви
Виктор

Я всегда их жалею. Говорю, братушки, украинцушки, как вам там живётся, расскажите, когда мне впаривают всякую дичь. Карты кредитные или прочее.

Грешник *****

мне нужен ватман,ВАТМАНА НЕТ,ТОГДА КУЛЬМАН,КУЛЬМАНА ТОЖЕ НЕТ ...... ТОВАРИЩИ Я ЖЕ ДИЗАЙНЕР!!!ПОНИМАЕМ ЧТО НЕ ИВАНОВ_

И*
Ирина *Z

Бывает же приятно ляпнуть что то по телефону.. А почему? а все потому что правду говорить легко и приятно.. 😁

Алексей Генералов

Да, типа крикнул в трубку - сам дурак! И быстро положил.

И*
Ирина *Z

Необдуманные шаги дорого обходятся. Сегодня только ленивый не записывает разговоры по телефону. 😂

Дв
Дворянин

Ляпаю специано. Если звонит кто то рекламирует. Я ему Алё мин бехке. Каидар барасм

Миннигель

Бывало вместо дочери сыну смски посылала, вот это не очень то не очень🤦🏻‍♀️

Hi
Hiреr

раньше бывало -но решил все -таки контролировать этот процесс

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока нет. Я максимум только могу имена сыновей перепутать 😅

Кларис

Так это же не я, а телефон.иногда такие выдает. Следить надо.

Елена

Чего жалеть, если уже ляпнула...Слово не воробей...)))

Галина

Я обычный человек и от ошибок не застрахован .

V/
V/S/G/

оговорка это просто шутка..сенькаберимяч

Вера Гудкова

Бывает.но не жалею. понимают меня.

Надежда Из Сибири.

Стараюсь думать))) прежде чем о чём-то спросить))))

Галина Локтева

А чего жалеть-поржали вместе)

Людмила Канивец

Пока такого не было!☺️

Галина Смирнова

Бывает.Все ошибаются.

Nick Moslem

Я думаю,что говорить!