~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Кто скучает по 'звездам' - дезертирам?

–1
Ответы
..
...

Они не дезертиры.Это люди,имеющие личное мнение и способные открыто его высказывать.Так же у них много имущества,которое они могли потерять,если бы не уехали.

..
...

Если не затруднит

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не здесь и не с вами.

..
...

Нечего сказать.. бывает.Не заморачивайтесь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вам - не хочется!

..
...

Не нужно

Мишка Квакин

Да нах... Они Ваще нужны.Еще за ними скучать. Вот, Васька мой друг, что то заскучал. Но ничо, завтра буду варить водочку и всю скуку, сцуку уберем

Че
Человек

Ольга видимо выращена на основах Гулага и все кто думают не как она предатели.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На основах человеской доброты и мысли общественные...

Че
Человек

Тогда вопрос кого они предали? Того кто сегодня есть а завтра умрет. Так я уже пережил 8 генсеков и каждый вел свою политику которая не согласовывалась с предшественником. И кому верить?

Сергей Андреев

А что скучать - включил пластинку и слушай, заодно смахивай слезу)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нууу, это как вариант.Ая бы избавилась от таких 'талантов'. Предавший единожды останется продажным по жизни.

Сергей Андреев

Зато хорошо спивают! 😁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Извините, никогда не была поклонницей их 'талантов' Они изначально сеяли предательство. А талантов и без них достаточно. Полина Гагарина и не только она.

Сергей Андреев

О, ну я до сих пор с удовольствием слушаю "Ногу свело", считаю это отличной "альтернативой", как направлением музыки. Но вот в последние годы с неприязнью отношусь к Максиму Покровскому.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ваше право.

Сергей Андреев

Хорошо, буду относиться к Покровскому более... объективно 😁🥥

Старый Знакомый

вам то до них какое дело? лично что ль знакомы?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да никакого. Просто забывает общественность о земном и простонародной.

Ru
Ruslan

Дезертиры ?) А может это выгодно властям ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Копаться в грязном белье толстосумов считаю низко

L.
L...

Пофиг. Даже не знаю, кто именно убежал)

Марго Беккер

даа ну Старьё-давно вышедшее в Тираж..

Сергей Л-Ов!

Та много таких, называются-паразиты!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А от ... паразитов избавляются химикатами

Сергей Л-Ов!

Та на прополку свеклы в подмосковье, пользы будет!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Видимо, Вы, раз аж вопрос задали.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 заблуждаетесь. Я их никогда не ставила в кумиры.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Учитесь их способностям даже издалека продавать себя и платите им на ....'жизнь', а то они там 'обнищали'.

Тимербулатов Рамис

По этим пидрам нисколько

Олег

Сто лет их бы не видеть..

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не фанател.

Сидящий На Берегу Реки.

Как вы себя любите!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Взаимный вопрос: а вы себя нет?

Сидящий На Берегу Реки.

Кто вы по сравнению с людьми воплотившими совесть русского народа? Судья из толпы? В чём ваш талант? Что даёт право судить?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А я разве выступаю судьей? Право голоса никто ещё не запрещал. Так что, если вам не нравится чья-то точка зрения - пройдите мимо. Мне ваша тоже не симпатична.но я лучше корректно отвечу, чтобы вас не обидеть. А 'развязывать' войну в сети глупо и неуважительно с себе.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы сами использовали слово характерное, лишь для войны - дезертиры. Ваш шаг первый. Презираю покорных головорезов. Восхищаюсь бунтующими пацифистами.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сударь, да вы и между строк то совсем не то читаете. Удачи вам.

Сидящий На Берегу Реки.

Действительно пропустил ключевое слово. Виноват. Удачи.

Io
Iosef

И раньше не скучал)

Ирина

Никто не скучает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но они не забывают напомнить о себе даже из их 'убежища'. ......Притомили, честно. И, по ходу СМИ вешать больше нечего. Тошнит, точно. Извините за откровение.

Ирина

Я не читаю СМИ про них.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, и читать не обязательно, просто, что ни статья - все о них. Уже и новости открывать не хочется.

Ирина

Вот я и не открываю. Х.. на них.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť