Леонид Емельянов

Чайка, "ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ НА БЕЗДНУ,ТО БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ"....А вы часто смотрите негативные передачи, типа ПРОИСШЕСТВИЯ, Петровка 38...и другие.или сериалы с насилием, убийствами..и другой мокрухой, может поэтому и приходит беда, когда её не ждёшь ?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✾◕‿◕✾ Люблю Битву Экстрасенсов! А там и убийства и насилование и проклятие! Только не связываю я, что беда именно из-за этого бывает!