Бес Путный.

Времени не существует. В том смысле, в которым мы его привыкли представлять. Это просто субъективное ощущения движения материи в пространстве, создающее иллюзию протекания процессов. Чем быстрее происходит восприятие мозгом этих изменений, тем быстрее течет это самое субъективное время. Не существует не прошлого, не будущего?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂а в каком смысле -мы его(время) привыкли представлять ?🤔🤷🏽‍♀️