Ра
Ратсий

Обучение Высшей Магии Мысли! Кто хочет записаться на занятия? Мастер Всеслав Соло

Ответы
Стальная Крыса

а чему вы учите?

Стальная Крыса

а в чем их уникальность? я например, обучаю использованию тороидальных полей для возможности концентрирования нематериальных энергетических сущностей человека, а чем вы лучше?

Ра
Ратсий

Поизучайте материалы сайта www.vseslav-solo.ru

Стальная Крыса

почему вы уклоняетесь от ответа?

Ра
Ратсий

Я не уклоняюсь от ответа. Мне про тороидальные поля ничего не известно... я не могу сказать чем мы лучше... могу предположить, что тороидальные поля это лишь одно из существующих направлений, а Магия Мысли это целая область знаний, в которой миллионы тем

Стальная Крыса

а как вы сами применяете ее в повседневной жизни?

Венера Закирова

подумаю

Ра
Ратсий

www.vseslav-solo.ru если надумаете, звоните