Владимир Селезнёв

Прямой эфир из Украины. Гляньте какая жесть перейдите по ссылке!!!!!! http://www.ustream.tv/channel/aronets

Ответы
Женя Козенков

https://e.mail.ru/attaches-viewer/?id=13772505810000000613&_av=13772505810000000613%3B0%3B1&x-email=kozenkov74%40mail.ru вот это жесть

Владимир Селезнёв

антивирус ругается ))

Женя Козенков

мой не ругаеться

Вадим Иванов

Да толпище огромное ... и это в 4:00 утра

Владимир Селезнёв

майдан штурмуют прессуют бендеровцев

Пьяный Яго

Мне пофиг. Хохлы сами виноваты.

Сергей Гераськин

Ты мне за сеть платить будешь?

Владимир Селезнёв

безлимит

Саша Васи

в Европу захотели там их ждут

Елена

только в том случае ,когда там есть собственные мысли,а не позаимствованные

Владимир Селезнёв

Украина уже наша. Путин взял ее за жопу. Контракт по газу будет пересматриваться ежеквартально, стратегические предприятии отданы России в счет долгов. 40 ярдов Украине не за что не отдать, а номинировав долг в евробондах, украинскому квазигосударству сама Европа не позволит кинутьРоссию, потому что рынок евробондов 3 триллиона евро и если кинуть Россию, то ЕС хохлам предъявит долг на 2 порядка больше! Беснуйтесь там у себя на майдане, отмечайте день рождения Бандеры, в то время как юго-восток впахивает за вас. Потом они же с вас и спросят.

Саша Васи

да ну их у самих по крышу

Елена

вот и сидите со своим по крышу.чего лезть куда не приглашают?тоже мне нашлись эксперты.Вам лапши на уши навешали,мама не горюй.у себя разберитесь.

Владимир Селезнёв

Украина всегда была нашей, а вот вы откуда взялись не понятно, особенно если учесть, что все "Украинцы" еще в 14 веке выехали в Москву служить Дмитрию Донскому. Кто вы вообще такие, откуда взялись? Где ваши корни?

Елена

Слава Україні-Героям Слава!!!!

Арни Смит

Белая гвардия (продолжение)

Макаров Виталий

вам интересно вы и смотрите

Светлана Борецкая

приезжайте, поучитесь)))))

Серега Баташов

...........................................

Светлана Суханова

Хохлы сала объелись

Елена

И КУТ ЖЕ У НЕЕ БЕДНОЙ СПРАШИВАЛ?

Владимир Селезнёв

ну она за себя не ответит, а правнуку вы не верите, патовая ситуация.)))

Елена

НЕА.ПАТОВАЯ СИТУАЦИЯ У вАС.

Владимир Селезнёв

Матовая что ли? Так это еще хужее.

Елена

И МАТ РЯДОМ.

S*
Sekai ***

Я и так смотрю.

Владимир Селезнёв

Есть ложь, есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, а есть...статистика, спасибо, что признали наконец, во мне правдоруба )))

Елена

К СОЖАЛЕНИЮ СТАТИСТИКУ ПОДГОНЯЮТ

Владимир Селезнёв

но я то даже не среднестатистический,значит правдоруб без подгонок

Елена

ДИБИЛОИД.

Владимир Селезнёв

я улыбаюсь Вам Елена. Еленой мою маму зовут Елена Алексеевна!