Milky Way

когда уходите утром на работу, а вечером возвращаетесь с неё, целуете при расставании и при встрече своих родных и близких?)😘🤗

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Нет , то не возможно когда я ухожу все спят , а когда прихожу то часто уже спят

Milky Way

жаль...

Fenix🇱🇹

Как есть

!!! Жанна !!!

Да ) всегда ... не знаю правда от куда повелось , не помню как то само собой )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно же целуем, не только когда на работу, но и когда в магазин уходят)

Milky Way

👍

Роман

Конечно,они ещё спят,а потом радуются когда я прихожу,это не передать!!!

Milky Way

👍

Роман

и это всё?а сама ?

Milky Way

и у меня так же)

Анатолий

Я всех подряд целую, кто убежать не успевает! Леонид Ильич - мой кумир!)))

Сергей Из Сибири

С детства не люблю поцелуи ... да и к тому же я уже давно , как холостяк ...

Сергей Из Сибири

Это , Надюш , как говорится - на любителя ... 😉

Надежда Из Сибири.

Нет,Серёга...это не на любителя, а если это просто Любовь....

Сергей Из Сибири

После развода - мне как то слабо верится в любовь ...

Надежда Из Сибири.

Зря ты,Серёга так думаешь...может ты в чём сам виновен, может мы, иногда просто не можем понять друг друга...нужно время...

Надежда Из Сибири.

Я же сохранила свой брак, хотя я не подарок по характеру....но я всё понимаю

Григорий Шапиро

Я тебя целовал,уходя на работу.А себя,как всегда,целовать забывал...😢

Aleksandr Loychenko

Сериалы ?,,,Насмотрелись...)))...Но...По Настроению...Обоюдному...Бывает...)))

Angelika Sergeeva

Обязательно,и при встрече и при расставании,каждый день,утро и вечер.

Владимир 10.17

Конечно...и не меньше трех раз! Какая хорошая традиция три, а один!)

Milky Way

это точно!)

Milky Way

пасиб)

Milky Way

красиво)

Milky Way

тебе спасибо)

***Kym***

С утра начинаю целовать , к вечеру управляюсь..работать некогда ))

Cергей Лекомцев

Да. А жинка почему то нет. Но ждет чтоб поцеловали. Хитрюга.😊

Марго Беккер

не работаю но когда дочь или внук ко мне приходят целууемся🥰

Любомир

🖼 Высокая мода. Ничего лишнего.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Только шубы не хватает...))

Юлия Пак

Одна ухожу, одна возвращаюсь. Не совпадаю по времени с мужем.

Кубинец

Кто то сказал, уходя на работу прощайся, как в последний раз.

Ко
Коко

Детей. При расставании. И иногда на ночь,когда сами захотят.

Seline

Раньше да, но а сейчас нет, ...так быт давит и ритм бешеный......

Эх
Эхядаятакая

а как же! С любимыми на век прощайтесь, когда уходите на миг.

Анастасия Калинина

без этого никуда- это ритуал))
и даже кошка бежит жалеться))

Milky Way

👍