Леди Иск

Ситуация – трёхкомнатная квартира, вынужденно в эту в ней зиму живут две семьи. Семья коллеги с мужем. И семья сына с женой и 2-летним сыном. Муж у коллеги - бравый капитан речного флота и по зимам не работает. Также не работает жена сына. И вот съехала крыша у коллеги на почве ревности. Она на работе, сын на работе – эти двое целыми днями вместе. Сто причин для ревности в её голове находится ежедневно. И купила она диктофон. И ставила на запись. Целый день идет запись. А весь следующий день, будучи на работе, она эту запись слушает. Почти месяц прослушки.
А в итоге, малыш нашёл диктофон, прикреплённый на скотч под кухонным столом.
А как лично вы думаете – эта женщина имела право на такие действия?

Ответы
Виталий Рогов

Мы живём в непростое, нелёгкое время, Люди перестают или не хотят понимать друг друга. Ревность вытесняет любовь и заботу. О доверии и близости узнают читая старые книги. Вся эта бытовая, житейская шелуха пройдёт. Человек Природой настроен на счастье.

Леди Иск

Благодарю за ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не противоречит законодательству, на своей собственности могу хоть 10 камер под ободком унитаза установить

Алексей Генералов

Трудно сказать так, некоторые умудряются видят то, чего и не было, другие не видят ничего у себя под носом.

Леди Иск

Это так. Но вот чисто про действия этой женщины - они имели место быть?

Алексей Генералов

Мы можем себя вести по-разному. Удивляться не приходится.

Al
Alexc

Право - безусловно имела. Но вот сделай подобное моя супруга - быстренько стала бы бывшей.

Леди Иск

Да в этой ситуации вообще всё спорно. Не нать такого никому

Галина Чаплинская Против Войны

Кто ей запретит? Только она сама. Коль опустилась до примитивной слежки -нет ей респекта.

Леди Иск

Респекта точно нет

Галина Чаплинская Против Войны

хуже нет, чем раскармливать свои страхи и подозрения.

Добрейший Тролль

Могла бы и камер везде напихать и смотреть всё по телефону в реальном времени

Добрейший Тролль

Лень-прогресса)

Леди Иск

Тогда записала новый тезис)

Добрейший Тролль

Харашье

Леди Иск

🤪

Александр

Да пёс с ним, с правом, застукала она или нет, вот что интригует! 😆😆😆😆😆😆

Александр

😆😆😆Пей мою кровь! 😄😄😄😄

Сильвия Нагваль

Прям так сразу? А хрустальный бокал, салфеточку, соломинку?..

Александр

Буржуйские предрассудки! Итак старался, шифруя кодовые слова для запроса, думаешь это просто? Чтоб клиент сразу верно набил в поиск то, что надо!

Сильвия Нагваль

И все ради того чтоб я мопила твоей крови?.. Усложнил как смог )))

Александр

Не...Просто тренировка, не надо усложнять!

Собеседник

Ревнивые люди смешны и морально уродливы ,тем более когда нет повода.

Леди Иск

Пожалуй, соглашусь

Майя Петрова

Ну не знаю... Не была я в подобных ситуациях.

Леди Иск

А просто порассуждать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не знаю что сказать. Ситуация жуткая

Леди Иск

Жуткая - это когда близкие узнают, что каждое их слово было записано и прослушано

Екатерина

Не проще ли было камеры поставить?

Ур.

Зачем коментировать ерунду

Леди Иск

Мимо проходите

Ур.

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полностью имела...

Леди Иск

Кот, у меня один вопрос - Зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это нормально для каждого
Ревность..
А ещё в таких условиях для неё это просто Адд
Её можно понять

Леди Иск

Ох, как ты прогрузился. Ты вот настолько понимаешь ситуацию? Или людей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я был в такой ситуации
И знаю что такое ревность неизвестность и насколько это больно.. Особо когда любишь.. А тем более к примеру если с твоей девушкой рядом не нормальный человек а какая-то сори козлина...
--
Нельзя людей ставить в такие ситуации

Леди Иск

Погоди..Ты судишь слишком наотмашь. Какая такая ситуация случилась, кроме ситуации, придуманной в её голове? Полностью додуманной, ничем не подкреплённой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот это самое страшное..
Придуманная в её голове это может свести сума....

Огненный Муравьед

Юридически нет.

Леди Иск

А морально? Чтоб не раздирала её тоска и не отщипывала каждый день по кусочку от сердца от недоверия?

Огненный Муравьед

Мораль в суде не учитывается.

Леди Иск

Думаю, до суда дела не дойдёт.Решат полюбовно. В каждой избушке свои погремушки

Татьяна *

Квартира чья?

Леди Иск

Хороший вопрос. Квартиру давали мужу от организации давным давно. Общая, наверное. Мужа и жены.

Татьяна *

Если приватизированная, то продать, родителям отдельно купить квартиру, сыну первый взнос на ипотеку-и в свободное плавание. Если муж откажется-то явно что-то есть

Леди Иск

Вы читать умеете? Внимательно. А не то,что вы в своей голове продумали. Таких непрошенных советчиков сами знаете куда посылают.
Вынужденно прожить зиму. Квартира куплена, дом к весне будет сдан. ПРосто перетерпеть три месяца. А не махать шашкой налево-направо. Так, кстати, махают, у кого нет ничего.

Нафаня Щепкан

Страсти то)))

Леди Иск

Сам факт

Нафаня Щепкан

Ебанутости? Да!)

Леди Иск

Ну, можно и так сказать. А что, были причины, Нафаня?Да????

Нафаня Щепкан

Вай кака любопытна)

Леди Иск

Вы сами меня насильно наталкиваете на встречный вопрос, да))
Не договаривая и интригуя.
Так что, пожалуйста, будьте добры, ответьте

Слуга Государев

имела

Максим Jw

...