Амбивалентность

Некоторые люди так важнЫ, как будто эйфелеву башню проглотили)))) А вы что проглотили?))))

Ответы
Ва
Валерий

на самом деле каждый человек важен для мироздания,иде цепочка развития вселенной за замыслу твора,озьмите велосипедную цепь.одно звено выпадет и уже не поедиш.так и в миру,нас не научили и еще хотят тупее сделать чтобы хорошая жизнь не наступила,богатым это нравится,хорошо ловить рыбу в мутной воде

Татьяна :))

эйфелеву башнюююю?)) А им от этого проглота свою БАШНЮ не сносит?))) я проглотила бутерброд..Не...еще банан, жую)))

Лев Макаров

Только что проглотил чашечку кофе с ликёром и заел двумя плодами вяленой кураги...

\\
\\ \\

а я проглотила , пережевав очень тщательно , такую вкусную хрень из кабачка

Татьяна К.

каждый раз по-разному. Больше всего нравится, когда смешинки глотаю)))

Alex Karguyne

Я Просто человек,а те кто важничает называются другим словом СНОБ

Владимир Шибнев

Значит есть повод у этих людей поважничать. Что ж тут плохого?

Амбивалентность

Я просто беспокоюсь, как они эту башню выкакивать будут)))))))))))))))))))))

Владимир Шибнев

А зачем? Она им не мешает. Она воображаемая. Вы сами пишите "как будто"...

Амбивалентность

Я - не! Я чесно не глотала)))))))))))))))))))))))

Амбивалентность

Уф! Правда, что это я... не обо мне! Чур меня!))))))))))))))))))

непредвзятый наблюдатель

тока собираюсь сперва думаю рюмку коньяка,а там как аппетит

Геннадий Митрофанов

Вот когда я был голодный,проглотил утюг холодный.🙂

Nikolai Garskov

Пилюлю от глупости. Но Вам не порекомендую. Не поможет!)))

Амбивалентность

Не угомонитесь никак))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Ну сорвался, не сдержался. Сами довели! Подумаешь Эйфель, тоже мне величина! Мне с Останкинской видна вся страна!))) Вы улыбаться умеете или только ругаться?

Амбивалентность

Умею)))))))))))))))) И я не сержусь))))

Nikolai Garskov

Ну и молодец! Я не злой в принципе. Просто ироничный и саркастичный. Ну принципы у меня есть которыми не готов поступиться. Но если собеседник с чувством юмора и я чувствую, что в пылу полемики переборщил, всегда готов извиниться. Лучше худой мир, чем победоносная война. Так что извините, если обидел. Ничего личного. Успехов, счастья и добра!)))

Амбивалентность

Им не пути.. со мной))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Кто знает мой друг, свой конеччный путь? Идти надо так, ччтобы не отрезать путь назад. И всегда была возможность повернуть и его скорректировать чуть чуть!)

Николай Запевалов

А в самом деле, медного гроша не стоит! Я сам по себе.

Ро
Розочка

и маковой росинки не было ей-ей в отпуск готовлюсь

Eвгений M@лый

А я глотаю все что дают, кое что потом выплевываю)))

Владимир Проскуряков

Меня мама приучила грязного в рот не брать!☺️

Амбивалентность

Ох, Вовка, останешься без сладкого))))))))))))))))))))

Владимир Проскуряков

Ну это же не значит что я маму во всем слушал! Снег ел, сосульки лизал! В училище пошел, а не в универ на физмат!😀

Амбивалентность

А! Ну ладно тогда! Обожаю непослушных!)))))))))))))) Особенно мам!))))))))))))))))))))))

Владимир Проскуряков

У ж больно сладкое люблю!!!☺️

Владимир Проскуряков

Ах сколько ни говори рахат-лукум во рту слаще не станет!☺️ 😞

Евгений Данильченко

да .... ужас...что же сразу бросается на язык)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее меня проглотил минингит в детстве...

Валерий Белоусов

Это не важность,а снобизм и заносчивость.

Валерий Белоусов

А важность того или иного человека определяет само общество,исходя из его необходимости и потребности.

Леонид Минаков

Хотел посмотреть Эфф. башню, но не влезла

Elena Kazakova

Я простая как пять копеек, не важничаю.

Ко
Корж

на счет башни Эйфеля явно загнули....

Амбивалентность

Да вот вам жест! своими глазами видела! От спеси там была ещё швабра заглотнута!)))))))))))))

Амбивалентность

До сих пор сидит .. мяукуть боится))))))))))))))))))))

Амбивалентность

Не посмею.... Лопнет- всех дерьмищем забрызгает))))))))))) Пусть себе сидит... )))))

Ко
Корж

способствуешь распространению спеси...

Амбивалентность

Наблюдаю... как Бог... мы тут играмся - он смотрит)))) Вот так и там... ведь лопнет всё равно))))) Но главное.. не я тому причина буду)))))))))))))))

Амбивалентность

Ну, если за усы не дёргать)))) И швабрами пред носом не махацца)))))))))))))))