Николай Климов

Есть простой народ - то есть жители России - а есть его слуги - то есть чиновники и власть . Вопрос - когда эти слуги перестанут грабить народ ? в частности - отменят транспортный налог . я на своей машине езжу да дачу . редко за покупками в магазин . за год наезжаю 10 т . км . сосед таксует и наезжает 100 т . км . а налог платим одинаково . 🤔

Ответы
Ир
Ирина

Вопросы задавать-бесполезно! Пока у вас при власти-барыги..во главе с Вовой..-ничего не изменится. Сидите молча..и жуйте сопли! А..ну да..забыла главное!...-Ласкайте членок..вашего презика!:) А у нас теперь-народный..ЧЕСТНЫЙ..ПАРЕНЬ!!!!! Никогда так не любили преза!..-как любят теперь Зеленского!!!!!!!!! Завидуйте!!!!!!!!!!

Николай Климов

еще не вечер . у нас великий Пу ! всех раком имеет . а что грабит свой народ - так это нам на благо . не жили хорошо - не фиг и привыкать .👌

Ир
Ирина

Офигеть!!!!!!!!!! ...Не жили. хорошо..-так и не надо?.........Это же ужасно!!!!!

Регина Юмашкина

А я не тоскую,наезжаю 200т.Потому что работаю и мне некогда думать о такой ерунде.Станьте во главе государства и сделайте лучше или Вам проще поносить из эфира???

Николай Климов

Уважаемая ! я не тоскую тоже . только ответьте на мой не скромный вопрос . Вам не стыдно ездить за мой счет - пусть и копеечный ? совесть вас по ночам не мучает . у меня пенсия за 40 лет стажа - 8.5 тыщ . и вы меня еще грабите тем что разбиваете мои дороги которые строились при советской власти бесплатно а сей час их не ремонтируют . потому что такие как вы уклоняетесь от налогов и деньги прячите в афшорах .

Регина Юмашкина

Все Ваши обвинения в мой адрес,просьба в течении суток,предьявить в виде доказательств в письменном виде,чтобы все видели,как и Ваши обьвинения в мой адрес,иначе через сутки Вы будете ТРЯПКОЙ ПОДСТИЛОЧНОЙ,ПИЗДОБОЛОМ И ПРОВОКАТОРОМ!!!!!!!.У Вас есть время,сутки

Николай Климов

😱 простите меня . мне так стыдно .🥵

Регина Юмашкина

Нахал

Fedor Shkenev

Так не Вам отменить-а соседу добавить... А вот у кого-то нет машины, а выхлоп Ваш он нюхать обязан... Почему?

Николай Климов

согласен . противно когда кто то впереди идет и курит . а тут машина .

Fedor Shkenev

Уравнивает вас обоих

Михаил Алтухов

нашёл чем упрекнуть, вон васильева умыкнула миллиарды отсидела дома и амнистия, А Вы ...транс налог

Грешник

ну если сосед таксует то видимо ещё какие то налоги платит,ну или должен платить

Николай Климов

он платит . но не за дороги а в налогувую .

Грешник

и не только он же ещё и заправляется а в цене топлива процентов 60 это акциз,значит чем больше ездит тем больше платит

Николай Климов

а за что тогда с нас налог берут .

Грешник

с автомобиля ....а ещё с недвижимости а ещё ндс берут когда в магазине колбаску покупаешь ну и 13 процентов

Николай Климов

а еще и за воздух скоро брать будут и за сонце что светит и дождь что с неба идет . УРА!

Грешник

на западе берут уже ....

Nick Moslem

Пока не сплотимся и не скинем эту власть воров,так и будет!

Vi Za Vi

Когда жидов посадим, постреляем и выгоним в Израиль

Николай Климов

ктож тогда нами руководить будет . ведь на Руси со времен ИВАНА грозного ни когда русского правителя у власти не было .

Vi Za Vi

Это неправда . Даже если и были смешение кровей ,все принимали Православие и жили по Русски. Насчёт евреев-- ненавижу. Грязная сволочь. Жаль их не додавил Гитлер. Хотя и сам был с прожидью. Ничего. Не в силе Бог . А в Правде

Николай Климов

вся дела в тома - что Бог ей избранной нацией сделал . и власть над людьми дал .

Vi Za Vi

Это неправда.Так думает только дебил и психически больные люди. Коими они и являются. Христос сказал-- по делам судите их. Всех суди по делам. У них дела тьмы. Их Христос обличил давно-- /вы исполняете похоти отца вашего. Отец Дьявол. / Не цитирую . Смысл ясен. Не смеши ты то

Николай Климов

попробую перечитать в пятый раз библию . может и меня озарит .

Vi Za Vi

Не живи В Ветхом Завете . У нас Давно новый

Николай Климов

спорить не буду ! а вдруг его по указу антихриста писали .

Михаил Алексеенко

Жабу нефиг просвещать! Не поймёт. Ей лишь бы жрать!

Анатолий Катунин

Если у человека есть слуги он в каком статусе?

Николай Климов

хозяин - лесов . полей . заводов и пароходов .😀

Анатолий Катунин

Господин?)) а сам себе не хозяин, постоянно на кого то жалуется....

А\
Александр \

я за 8 лет 51т.км.

Николай Климов

вот именно . и самое главное что по разбитым дорогам или платным трассам .

А\
Александр \

у нас только разбйтые

Николай Климов

увы . пока молчим - мы просто бЫДЛО - как только откроем рот - сразу пятая колонна .

А\
Александр \

мйронов сегодня поднял вопрос в думе

Николай Климов

ему за это деньги платят . что оппозиция была . чтоб на западе сказали что и у нас демократия .

А\
Александр \

авто все больше в стране...кто же откажется от такой кормушкй

Николай Климов

вот и я говорю - какой слуга не норовит хозяину в тарелку плюнуть . для аппетиту .