Светлана

Какие у вас воспоминания о вашем выпускном вечере?

Ответы · страница 3
Коля Дикий

ужрались все в хлам

Ольга Шаина

покончили в себя и наложили себе в руки)))

ღИ
ღ Ирина ღ

Наконец рассвет!!!

Л*
Людмила ***

на седьмом небе от счастья была! что наконец то школа позади!

Анжела Никулина

У меня его не было

Звездочет Дальнобой Торонто

по началу хоошие если бы не одно но испортила первая учитильница и самые негативные воспоминание о выпускном

Алексей Шутов

Ни каких!!!

Alisa Айк

Классные! Открывали вечер вальсом, у нас танцующая школа была, каждый год конкурс бального танца, более того ансамбль нашей школы часто занимал первое призовое место в городском конкурсе бального танца, выиграли аппаратуру (проигрователь) для школы, ну нам его и отдали...потом катались на теплоходе, танцы, гатара...все струны оборвали, встречали рассвет на реке, под утро поехали домой...спала в трамвае...стоя...проснулась на своей остановке... 😊

Te
Terminator-Term

мда

Красотуля Красотуля

все хорошо)))))))))))))))))