Ира

Когда говорят про Блинкина, мне так хочется блинов масляных😋?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

Не вкусные из Блинкина блины получатся,если только на корм собакам😉

Балбес

Кто мешает? Пеките и побольше!!!!🖼И не забудьте пригласить...

Ира

Тебя - с удовольствием

Балбес

🖼Я бы с радостью в Рай, но грехи не пускают...

Bo
Bonza

Маслянный мамонт удивительно кто его накормил первый раз блинами😊

Ира

Ну ё тебе мой мамонт покоя не даёт

Ира

Какой есть, золотце

Рустам Абдухаликов

Вообще-то Блинкен пишется через "е",так что блины здесь ни при чём.

Ира

Да ты чё

Sergey Lomov

я вообще думал, что свингеры - это люди которые разводят свиней.

Ира

Ничёсе групповуха

Sergey Lomov

бывает и женами и это даже чаще всего... есть фильмы об этом.

Ира

Интересные?

Ира

Тебе нравятся?

Sergey Lomov

Обожаю драмы, там всегда всё на пике.

Филипп Евтушенко

У меня картинка другая - " мужичок в телагрейке или просто ЗК ... "

Юлия Алексеева

ну вот...Блинкин то язвенник, на диетах сидит...а вы с блинами...🥞

Геннадий Киндяков

Какая то нежность проявляется, прости меня господи- блин кен

Ва
Валерик

Точно! А я думаю чего здесь не хватает, когда его упоминают)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А у меня рука за кирпичом тянется.. почему то..🤷‍♂️😱😄😁

Ира

А он по рукой?

Ира

Под

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ога, дежюрный всегда лежыт 😂😄😁

Ира

Понятно

Константин Сибирчи

А кто это? Знаменитый кулинар? Ни когда не слышал о таком...

Сергей Чесноков

блинкин пишется через я . в моем доме прошу не выражаться

Светлана Радуга

А мне хочется кулебяку, когда слышу фамилию Кулебякин))

Ге
Геннадий

Вообще то он Блинкен…хотя конечно ассоциация налицо..

Ира

Разницы не вижу

Ге
Геннадий

Ну уговорила..🙂

Ира

Вот😄

Александр Шульга

Хорошее желание, слюнки потекли. Пойду за бутербродом.

Ира

)))

Валерий Рудаков

ну так ОН же из Мордовской породы и из РОССИИ по РОДУ))

Апрель

Поговорим про Колбаскина)) кстати реальная фамилия)))

Ира

Ну давай

Leonid D

У евреев всегда другие блины, не наши🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Мофлетта (муфлета) (ивр. ‏מופלטה‏‎ мофлетта или муфлетта) является традиционным марокканским блюдом празднования Мимуны, символизирующего окончание еврейского праздника Песах и истечение запрета на квасное, связанного с пасхальным периодом.
Праздник Мимуна и, как следствие, традиция приготовления мофлетты получили распространение примерно в XVIII веке среди евреев Северной Африки. К началу XXI века приготовление мофлетты традиционно для евреев-выходцев из Северной Африки по всему миру и среди многих иных еврейских общин, проживающих в государстве Израиль[1].🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

И ещё в Интернете нашёл:-Как приготовить оладьи из мацы на Песах: простой рецепт к празднику Для приготовления блюда потребуется около 40 минут
Наталья Лавринец пятница, 26 марта 2021, 11:36
Одно из традиционных блюд праздника Песах - маца. Зачастую это своего рода лепешки из теста, при этом на стол маца подается не только в чистом виде. Одним из популярных и довольно оригинальных приготовлений к празднику являются оладьи из мацы.
Чтобы приготовить оладьи на Песах вам потребуются: маца (2 куска), яйцо (1 шт), молоко (100-150 мл), пучок зелени, растительное масло (1 ст. ложка), молотый перец и соль (по вкусу).💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ира

От тебя понесло

Марина

😄 у них там что то одни блины- блинкен,блин клинтон)

Ира

Ваще

Марина

Ага

Ок
Оксана

А у меня ток испеченные стоят) сейчас начинять буду)

Ира

Молодец