St

Как реагировать на сентиментальные послания, если ты вот, ну совсем не ванилька?

Ответы
Андрей

Я заметил что здесь очень часто люди задают вопросы с просьбой дать им советы как себя вести в той или иной ситуации, снимая ответственность с себя и не понимая что выбор могут сделать только лишь они сами.

St

А другое Вы не заметили, что люди здесь могут задавать вопросы для "поговорить"? Иначе Ваши ответы тоже можно расценить, как вмешательство в частную жизнь.)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ир, разве обязательно быть ванилином, чтобы взаимно на сентименты реагировать?) наверно все таки зависит кто их аФтор)

St

Да не, Оль, я на самом деле не люблю все эти уси-пуси в виде задушевных "прочувствованных" стихов, роликов, составленных из фото тырнетовских. И не важно, кто это прислал, мужчина или женщина. На самом деле сентиментальность, скачанная из инета меня, мягко говоря, напрягает. И грубо говоря, раздражает. Скажи своими словами, это будет вот в самый раз.)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ааа... ты об этом... так это не сентименты, а сопли

St

А если это присылает ну вот совсем не "сопливый" человек? Как реагировать? Сказать, что мне это не нужно, обидится, ничего не сказать, невежливо, че делать-то?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а всякую хрень присылать вежливо?)) че делать? улыбайся и маши)) монитор не рассыпется)))

St

Ну вот обычно, я никак и не реагирую на такие послания. Молчу.)

Леди Иск

Я прямо говорю, не надо замусоривать моё пространство. Поймёт-хорошо.Не поймёт - не мои проблемы.

Леди Иск

Ой, как может.Есть вот у нас в семействе такая тётя Ася - "локомотив".Человек, который вечно держит всех в тонусе, куда-то тащит,"пасёт, следит за порядком, здоровьем и питанием, не даёт домочадцам раскисать и лениться, собирает семью, организовывает досуги и раздает волшебные пендели налево и направо, объясняя это своей человечностью и заботой о нас же, нерадивых.И в ЧС её нельзя, это будет раздрайв.

St

А вы все сопротивляетесь?)) Или рады этому "локомотиву" на самом деле?

Леди Иск

Ой, Ирина, как сказать..Этот человек берёт всё на себя. Может в воскресенье, в 8 утра заявиться и генеральским тоном приказать ехать картошку садить, копать,или в музей, или в церковь.Да ей пофиг, только б организовать всех. Все страницы в её паспорте , предназначенные для ЗАгса, они кончились.И она так искренне удивляется, ну, почему..Почему они сбегают..Раз 6 точно замужем была. Детей нет.Рыбки сдохли. Ей просто надо свою энергию в ком то воплотить. Сопротивляемся молча ропща))

St

Ого!!!)) Эту энергию, да в мирных целях, как говорится))

Леди Иск

Угу, мрачно киваю) Её человечность переходит всяческие границы человечности. Дева, кстати, по гороскопу. Улудшатель жизни))

Дайлова Надежда Гомель

Таять прям при фсех на глазах у фсего народа Спрашки.🖐️😄

St

На кой?

Дайлова Надежда Гомель

По приколу.😌👍

St

Угу.

Игорь Морозов

Реагируйте адекватно с ванильным подтекстом !🌹

St

Надеть овечью шубку?))

Игорь Морозов

Почему бы и нет !🌹

К.а.н.он

Показать четко, что они не нравятся.

St

Я один раз показала. Человек обиделся. Сказал, другие улыбнулись, не стали в бутылку лезть, как ты. )))

К.а.н.он

Это его проблемы. На обиженных воду возят))

St

Я тоже так подумала), но потом помирились и все повторилось...)))

К.а.н.он

😄👍

St

:-!

Aleksander Jakovlev

Попробуйте так... 😢,да пошел ты! )))

St

За что???) За добрые слова??? ))

Aleksander Jakovlev

Не за слова...за попытку сделать ванилькой )))

St

А ниче и не получилось)) Крепко стою на ногах ))))

Aleksander Jakovlev

Тогда сотрите...я не сомневался в Вас )))

St

))))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Ореховский

слово серебро а молчание золото

Александр Ореховский

что прислал на то и ответить

St

Но я ж этого не люблю.)

Александр Ореховский

мы когда наш короткий диалог закончим тогда ответь золотом

St

Ок))

Александр Ореховский

пока пока

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря, какие цели преследуешь)

St

Кто? Я?) Какие цели можно преследовать при получении стихотворения про "что такое хорошо, и что такое плохо" ?

St

Ань, ну собсна, вот, если бы я тебе прислала вирш любовно-философский... что бы ты подумала, читая его?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, если бы это была именно ты, с любопытством прочитала)

St

Дома буду), пришлю)))

Nick Moslem

Извините,а что значит ванилька?

St

🖼

Андрей

Я или в ЧС или пролетаю мимо

Андрей

Это зависит от настроения и собеседницы

St

Пожалуй)

Андрей

С праздником вас, с великой победой!

St

И я Вас поздравляю с праздником. Лишь бы люди не забывали, во имя чего была эта победа...

Андрей

Да, помнить надо всем!

Notrе Dame

Продолжайте в том же духе!

St

Всенепременно

Notrе Dame

😊

Ку
Кузьмич

Клин клином вышибают))

St

Думаешь, еще все может измениться?)))

Ку
Кузьмич

Я не знаю)) Нет информации для выводов)

St

)) Тайну переписки не могу разглашать) увы)

Ку
Кузьмич

Увы?)))

St

))))) Ну чтобы понять мое замешательство в таких случаях))

Ку
Кузьмич

Ааа))

St

Ага))

Алёна

Не парься. Будь собой!

St

Это как? Написать в ответ, что мне не нужны задушевные стихи?

Алёна

Почему бы и нет? Но, сначала поблагодарить, конечно!

St

Спасибо...но мне этого не нужно. ? )))))

Алёна

Что именно не нужно?

St

Да фраза так звучала бы))

Алёна

В точку!

Татев

Да, та еще проблема)))

Татев

Хм, никак иначе - душевный порыв

St

У них, да. А у меня-то нет, вот в чем проблема)

Татев

Ну, ясен красен. Не все взаимно))))

St

🙂 😉

Татев

😉🤚

Вова Пупкин 22.00

пожалеть (про себя)

St

Как верно дал определение)), да, именно так.

Вова Пупкин 22.00

спасибо...извини за грамм. ошибки, если что, здесь на планшете набираю)))

St

Ерунда какая), ошибки) Я не зацикливаюсь на них.)

Вова Пупкин 22.00

ерунда, ты и так понимаешь, но все равно неудобно немного...проехали )

St

Да)), меняем тему))

Олька

просто игнорить...

St

Чаще так и делаю.)

Олька

мы никого и ничего никому не должны)

St

Да ладно! ) Кто это Вам такое сказал?)

Олька

да да)

Said Tursunzade

вот так... ☺️..))

St

Так и буду))

Татьяна *

Надо намекнуть

St

Мне конечно легче прямо сказать в таких случаях, но иногда вот не могу.

Василиса Евгеньевна

читай молча))

St

Так и делаю)

Василиса Евгеньевна

и говори спасибо))

St

Не забывать, в смысле?))

St

Сказала)