Ep
Epf-Volga

жизнь - тельняшка?

Ответы
Татьяна Казакова

Да. Но тельняшка имеет самый энергетичный рисунок. Поперечные чёрно-белые полоски подпитывают и владельца и всех, кто его окружает. Бесподобная одёжка и не спроста она у моряков и десантников. А у зэков на робах полоски продольные. Они энергию рассеивают-Чтобы на подвиги не тянуло-.

El
Elena.ustalova

Ты о полосках. Чтобы в жизни всегда была белая полоса - повернись повернись и иди по ней вдоль.

Галина Яковенко

да жаль что полосы не всегда такие какие мы хочем.побольше белых и поменьше черных

Тимофей Маслов

... не она полосатая , полосы могут быть разной ширины и в разных плоскостях....

Оксана Минаева

Это точно,ещё б добавить на тельняшку полоски яркие,и жизнь такая же была

Ep
Epf-Volga

!

Татьяна

И тельняшка и зебра и бурное море!!! А хочется просто денег побольше!!! )))

Людмила

будь хитрее как белая полоса -так только вдоль иди!!!!!!!!!!!

Сергей Игнатьев

Логично. У меня зебра.Полосы черные и белые.Голубых нет.

Котик - Наркотик )))

СКОРЕЕ РОЯЛЬ-КЛАВИША ЧЁРНАЯ... КЛАВИША БЕЛАЯ... КРЫШКА... )

Вячеслав Аксенов

Да, только я иду не вдоль, а поперёк - по белой полосе....

Нина

Ага!Полоса черная---полоса белая.И никаких оттенков.

Sergei Kolomycev

Жизнь бьет ключем(да ключи уж больно тяжелые)

Сергей Панарин

То взлёт, то посадка, то снег, то дожди ..........

Наталия Кузнецова

Дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Лотос Ойрат

Нет.Жизнь Билайн:Живи на яркой полосе!))

Ep
Epf-Volga

)))!!

Лотос Ойрат

Удачи!)

Александр О.таширев

И зебра и жестянка и копейка и....

Елена Макшеева

да полоса белая, полоса черная

Марат Валиев

Полоса белая полоса светлая

Дмитрий Вавилов

Черная и белая полоса!!!

Ирина Золотухина

Нет.. ромашка..:-):-):-):-):-)