Я-Данил, Будем Знакомы!

Вы знаете, что наша Солнечная система - рукотворна? 1) Видимые размеры Луны совпадают с видимыми размерами Солнца (затмение)2) В других системах ближе всего к звезде - самая большая планета, у нас - самая маленькая3) Расстояние от любой планеты до Солнца можно рассчитать по одной формуле и т. д.

Ответы
Ильшат Ибрагимов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Darya Timchenko

записала.
будет что нибудь еще интересного?

Я-Данил, Будем Знакомы!

не только... но и это тоже...

Darya Timchenko

а что еще? просвети

Я-Данил, Будем Знакомы!

оу... оооочень много, пытаются объяснить как появилась вселенная, открывают новые галактики, изучают другие планеты... ищут на них жизнь и это лишь малая часть всего... но к сожалению они ограниченны законами физики и это им мешает...

Darya Timchenko

ммм, но если убрать законы физики, они же ничего не смогут объяснить, верно? я недавно была в планетарии, астрономы рассказывали, что вселенная это 24-х мерное пространство

Я-Данил, Будем Знакомы!

вполне реально, там плоскостей гораздо больше! 🙂 насчёт законов? не знаю, возможно они смогут их объяснить и без законов вполне научно... но пожалуй вы правы)))

Людмила Нагайцева

Как гипотеза имеет право на существование

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

И Резник и Р Паулс (ЦАРЕВНАРОДИНА РОССИЙА)

Татьяна Колесникова

Кто же её сотворил?

Я-Данил, Будем Знакомы!

хороший вопрос!

Татьяна Колесникова

Так ответьте

Я-Данил, Будем Знакомы!

боюсь ответ на этот вопрос вы сможете найти лишь сами...

Татьяна Колесникова

Спасибо, постараюсь сделать это в ближайшем будущем

Я-Данил, Будем Знакомы!

🙂 ну это как получится...

Татьяна Колесникова

Да, будет время - будет пища

Ирина Косырева

и к чему это

Ирина Косырева

без комментариев что ли

Я-Данил, Будем Знакомы!

а что вы хотели услышать?

Ирина Косырева

вопрос

Я-Данил, Будем Знакомы!

эмм, я вас не понимаю

Наташа Поль

да