Светлана )))

Часто встречаю здесь " Пользователь забанен" А за какие грехи тут банят?

Ответы
Валентина Пашина

А в каком месте здесь банят? Я что то поискала и не нашла... Где тут вообще эта надпись - черный список? Понять не могу - как банят-то?

Светлана )))

Не знаю. Вот только что встретила пользователь Айя забанен и все, Ее нет

Валентина Пашина

Ясно. Я тоже встречала в обсуждениях - спрашивают - вы у многих в черном списке? Вот я с тех пор ищу - где же этот черный список есть? Просто ради интереса.

Цельная Ягода 🍒

Грубый мат....открытая агрессия....жалобы от людей. А если вопрос не престойный или некорректный , то его админы просто удаляют....

Елена

следят стало быть туто ва за порядком)))

Цельная Ягода 🍒

За нами наблюдают👀😃

Татьяной Зовут)

Мне вопрос забанили) Никаких следов от вопроса, все ответы и комментарии тоже исчезли)

Татьяной Зовут)

Мне так смешно было))) Надо же было умудриться! И вопрос-то был простой и корректный. Про Сергея, который у меня все в сообщениях сидит)))

Леонид Писанов

за нарушение правил- которые описаны в нижней строчки в колонке слева

Светлана )))

Стихи, цитаты, выдержки, ссылки... это здесь сплошь и рядом, почему не банят?

Леонид Писанов

это запрещено, а блокируются за грубые нарушения - внимательно нужно читать)

Владислав

Массовые помещения в черные списки возможно анализируются системой

Светлана )))

Надо в службе поддержки спросить

Владислав

Хочешь туда?)))

Владислав

Заиметь такой же лейбл

На
Надежда

меня ещё не банили, как за банят так спрошу почему? а тебя?

Одинокая Сволочь

женя крылов и Надя постоянные клиенты для забанивания.. .

Светлана )))

А что, потом выпускают серворуль?

Одинокая Сволочь

нет... новые почтовые ящики заводят и возвращаются снова и сноваа...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ни разу не видел, удивлён. А не пошли бы они все в баню?

Олег Решетников (Новосибирск)

В разные отделения - мужское и женское?

Евгений

Еще ни разу не встречал, видимо кто палку перегибает

Звездочет Дальнобой Торонто

за хамство и за непристойные выражение

Светлана )))

Тут многие хамят, но живы и вполне себе упитанны

Звездочет Дальнобой Торонто

не люблю хамов

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено я одному хаму написао так он меня сразу в чс отправил

Алексей Семеняк

Ты так далеко((( Я бы тебе показал)))

Андрей Зотов

пойдем в баню. все грехи отпарю

Андрей Зотов

хамам сауна или по черному

Макс Антонов

Значит интересная личность!

Константин Крылов

По жалобе от пользователей.

Константин Крылов

Здравствуйте, Светлана. Не заметил в Вас агрессии.))

Лиора Орли

Некоторые ее в моем фото видят а ч так и не замечаю...

Константин Крылов

Не знаю, не знаю, я тоже не вижу.

Лиора Орли

💆 спасибо 🎈 🎈 🎈🎋

Sirius

Может за признание в любви.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

За грубые нарушения.

Оскорбления. Админы инглиш знают, так что не прокатит.

Светлана )))

Здесь очень много много хамства, а банят выборочно

Че, замучали? Или вы такая нежная?

Светлана )))

Я не о себе, иногда читаю чужие комменты и вижу. А что касаемо меня, хамство неприятно, но стараюсь избегать. Вы кстати, тоже пытались спровоцировать

Alarih

за смертные...

Alarih

гордыня..похоть...лень...ну и т. д. ...

Светлана )))

На справке?😂😂😂

Alarih

нет.. от монаха свария понтийского...

Светлана

за 12 грехов.

Светлана

а почему вы разговариваете со мной таким образом?

Светлана )))

Вы приболели или додолбаться не до кого? Я попросила перечислить 12 грехов, о которых вы написали.

Светлана

в церковь иди и перечисляй