..
...

А можно вместо "чёрного списка" будет такая штука: типа, человек заходит на мою страницу, а там на весь экран надпись "ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА?".

Ответы
Siyavushxan

скажи ты осознаешь что ты раздражаешь некоторых людей я понимаю ты скажешь таким невьебенный тонном типа мне все равно тем не менее показывать свою стервозность этим вопросом не самый лучший метод завести друзей Ведь если ты чуточку станешь лучше чем ты есть сейчас возможно тебе никого будет свет в чёрный список

Анатолий Колбенев

Можно все! Если вам интересно, почему бы и нет)) Сейчас послать, куда подальше в порядке вещей, это словно поздороваться)) По крайней мере так у нас в стране принято и практикуеся..а кто не в курсе пусть привыкают это словно мед для ушей

Михаил Копычев

Если так, то все таки хочешь что бы заходил то человек. Что бы зашёл, а ты ему - нафиг, отсюда! Что бы знал, что он тебе не безразличен

Cyber Scum

А ещё лучше будет, если вместо надписи будет огромный член нарисован.

Пал Юрич

Лучше надпись поконкретней, куда и время, не уложился - на тебе троян!

Саша Иванов

Грубо. Как всетаки грубо любим мы понимаешь..... Не это главное!

Светик

Я бы тоже не отказалась от функции на странице...ВАШИ ГОСТИ

Мирослав Бороздин

нужно, чтобы его текст на Вашей странице не печатался...

Дмитрий Брянцев

можно,только вам это надо?Вдруг человек хороший зашёл

Zhivago Alecander

лучше строку черный список заменить на слово на хрен!

Владислав Шатравко

нет нельзя. надо посылать по женски и весьма далека.

Джафар Казымов

Сама тоже можешь оказаться на месте-того "человека"

Николай Гилёв

Не вариант...заходят как на заборе чего то дописать

Валерий Николаевич Черноусов

Тогда проще убрать страницу и не выеживаться.👌

Абай Смаилов

Это вы к чему? А если человек с хорошими помыслами?

Максим Anonimus

Извините, никто с этим заморачиваться не будет...

Super Сhieff

ты привыкла что тебя посылают далеко и надолго

Юрий Хуовинен

Все можно если договориться с наблюдателем .

Евгений Никулин

На пошел вон ,ты вся хороша 😇 🌹 🌹 🌹

Th
Theodore

Есть специальный сайт такой, куда посылают