Почему на некоторых людей не действует роспропаганда и эти люди не начинают кого-то ненавидеть по её указке?
а почему должна действовать?
на меня даже пиндоские технические средства зомбирования не действуют.
не может на всех действовать. ее отлаживают на определенном срезе публики.
Люди уникальны. кроме того восприятие информации зависит от предыдущей информации. Если диктор говорит какую то фразу, разные люди слышат разный текст, сколько бы он не произносился, до тех пор пока не скоректировать скажем какой то картинкой. И сразу же вы в той же записи услышите другие слова, причем одни и те же новые. хотя раньше слышали совсем другое в этой же записи.
И это просто особенность организма. А есть еще технические средства, заставляющие при просмотре безобидного детского мультика, пойти и убивать (ну грубо, обычно просто формирутся определеная программа) по кодовому слову.
Я смотрю телик. На меня действует пропаганда, особенно украинская. Хохлы скакали с кричалками "москаляку на гилляку". Наших пленных кастрировали, простреливали колено, калечили, их права приравняли к правам таракана, призывали убивать русских детей, выманивали у населения миллиарды рублей. И как я должен относиться к украинским пропагандонам?
Российские оккупанты делали всё ровно так же, но только в разы больше. Причём то, что делали украинцы - это не политика Украины, то есть это делалось по инициативе снизу от отчаяния.
А вот то, что творили и творят наши - это как раз политика России и делается по прямому приказу сверху.
Понимаете ли Вы разницу?
Если у Вас ненависть к Украине захлестнула разум, то не надо ничего отвечать, не имеет смысла.
Я бухгалтерию типа "ваши делали в разы больше" не знаю. Мне такие сводки никто не носит. Но к кастрации пленных и убийству русских детей призывали с официальных каналов ТВ Украины. С ТВ Украины призывали убивать русских на операционных столах. И с экранов ТВ "объясняли", что у русских людей столько же прав, как и у тараканов. Не нужно иметь голову как у Ленина, чтобы понимать - ведущие политики ни одной страны такого с экранов ТВ не скажут. Но применение "лепестков"и запрещенных кассетных боеприпасов сами за себя говорят. Да не бегут русские от войны в Украину, а происходит наоборот.
Увы, говорить что-либо Вам бесполезно. Пока. 
Жаль хохлов, гибнут за интересы США.
Всë очень просто мой друг , я не смотрю тв , почти , но я работаю с теми кто под обстрелами украинской власти бежал из Донбаса к нам в Россию . И именно они рассказывают всю правду с чего и как началось .
Может элементарное критическое мышление? Ну 2+ 2 любой же может сложить, ну у некоторых особей дальше этого дело не пошло.. подумали что и этого хватает.
Нам это запросто. Нам нравится включать мозги и ими раскидывать) Всё сложнее, чем нам кажется и проще, чем хотелось бы нашим врагам)))
Ненависть появляется только тогда когда из патриота ты превращаешься в жертву когда у тебя отняли пенсию или любимого сына
у них есть свое мировоззрение я вот например марксист .. и на пропаганду не ведусь просто потому что понимаю кто есть кто
сложный вопрос.. особенно если учесть, что далеко не все идиоты.. это как с верующими и атеистами..
Вот вопроооооос,а укропрапоганда как то действует.....может люди просто правду не любят?
А вот на Вас даже очень действует, и это радует.
Как так? У меня даже и телевизор отключён от сети.
Это ничего не меняет. Украинская пропаганда тоже на Вас хорошо работает.
Так этот Марсианин ВАШ или не ВАШ?
Я с ним не знакома. Ничего не знаю о нём.
Есть еще люди которые просто не смотрят тв)
Потому что они гандоны эти пропогандоны
Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт
Вот я третий год этим вопросом задаюсь
Мозги есть, умение анализировать
-это просто-- включай сознание!--
Думают, делают вывод.
Я не смотрю телик,
ты щас соросёнка обосрал
Да?
да. укр так надеялси тя завести
У меньшинства.



