‍‍‍Тыдыщ

Мои юные диванные этимологи, что вы можете сказать о связи между словами "усердие" и "до усеривания"?

–2
Ответы
Мелиса Трава

это можно понять,если начать учится развивать разум по назначению. если этого не сделать в ближайшее время,то усеривание наступит внезапно в 2024 году.

Ти
Тина

Будем доказывать связь этих однокоренных слов так усердно,пока не усеримся. И разойдется.😂😂

Краями Прошёлся

До усирания вообще-то
У одного народа даже поговорка такая есть: Усеруся або не вiдступлюся!

Алекс Венцель

Усердие это когда человек старается, а усеривание это когда он слишком старается...)))))))

Владимир Ляпин

Вопрос к юным... Что они могут знать? Сколько же надо приложить усердия, чтоб покакать.

Пилбил Денегнедавал

В этой логической цепочке ещё и мусора наличествуют. Ибо "Внутренние Органы"...

Мишка Квакин

"Господа, речь шла об усердии, в работе, но не до усеривания, мать вашу!!!"

Красное Солнышко

Только то, что поняли, ваши практические исследования завершились.

O X A N A

Именно здесь и спрятались 50 оттенков серого...

Кочка Зрения Жозе

Совершенно согласна - слова однокоренные.

Пр
Продолжай

я давно подозревал шо у Золушки был таки 43 размер👠...поэтому её так долго искали🤷‍♂️

Пр
Продолжай

ой!...не в туда воткнул🤥🤷‍♂️

Пр
Продолжай

🤭🤷‍♂️

Abstrakt User

Корень разный - сердце и нет такого слова.

Андрей Всехмудрейский

Без усердия качественно не усериваешься

Светлана Спицына

Корень разный,серд и сер, прикидываешь?)

Вадим....

Как много слов. Как мало шагов к цели)))

Уходящая Натура

Корни разные, так что - ничего общего.

Кто-То

видимо нам еще учиться и учится

Ма
Марина

Они не однокоренные ....ТОЧНО))

Со
Сонике

розумово відстала

Со
Сонике

Однокоренные, практичски

Елена Кэт

🤣разные понятия. Привет