Натали Малышка

Были ли в вашей жизни тайны, которые вы хранили (или еще храните !) с особым усердием, которые могли бы повлиять на вашу дальнейшую жизнь ? Или, в интернете, инкогнито, могли бы этой тайной поделиться ?

Ответы
Елена Бажан

Немного странный вопрос. Не могу представить, КАК может повлиять раскрытая чужим людям моя тайна на мою дальнейшую жизнь ?!🧐 Я понимаю, если бы я открыла тайну человеку или людям, от которых что-то скрывала и будучи с ними связанной в жизни, моя жизнь могла бы измениться. Но какой интерес людям в интернете от анонимов читать какие-то тайны? Я сужу по себе и мне точно не интересны чужие секреты 😏. Но могут быть всякие "скелеты в шкафу" и если они поучительны для других, то можно писать книги и снимать фильмы про чужие жизни. Но это сильно уж сложно...

Натали Малышка

...Да в том то и дело, что раскрытая вами тайна ЧУЖИМ людям НЕ ПОВЛИЯЕТ на вашу дальнейшую жизнь....

Виктор

Не понимал,не понимаю и никогда не пойму этого тупого желания многих делиться своими тайнами с кем-то и ,возможно ,роя тем самым себе в будущем могилу.На то они и тайны,чтобы их хранить,а не трезвонить о них,тем более в интернете с его призрачным инкогнито,который помнит всё

Виктор

Я о том и сказал изначально -- тайна на то и тайна,чтобы всегда ею оставаться!

Натали Малышка

Ну хорошо.....А если тайной было : кто взял конфетку? Но прошли годы и сейчас этот вопрос стал НЕ актуальным. Как полагаете, эту тайну можно открыть ?

Виктор

Госпидя!Ну,детский сад прям!Ну,какая же это тайна!Максимум на детский секрет тянет и,уж,никак не на жизненное влияние

Натали Малышка

Это сейчас - детский секрет, а в свое время он был АКТУАЛЬНЫМ и мог повлиять на судьбы !!! Просто я привела пример, когда тайна утрачивает свою значимость.

Виктор

Ну,ёлки-палки!Мы же взрослые люди и рассуждаем соответственно.Это для ребёнка с его мышлением сокрытие воровства им конфеты является важнейшей ,на тот момент,в егожизни тайной,т.к. он за это может получить "страшнейшее в мире" наказание -- не пустят гулять,в угол поставят,отшлёпают...Для взрослых это глупость.шалость,не соящая выеденного яйца и ,уж,никак это не могло повлиять на судьбу и их,и ребёнка ни тогда,ни потом!Все мы после таких конфет взрослеем,переосмысливаем жизненные установки и над такой "тайной" можем только посмеяться

Александр Кульков

Ну, кто скажи из нас не гений,
Не без духовных устремлений?!
Лишь стоит рот с утра открыть,
Азы уж скачут во всю прыть.
На всех монетах, Мефистофель,
Твой отчеканен грозный профиль.
Но вот проклятие, чей талант
Оттягивает мой карман?!

Владимир Павлов

Была одна. В первом классе влюбился, а признаться побоялся.... вот с пятёрок до троек долюбился. А во втором классе в другую школу перевели и опять серые будни, пока в четвёртом классе не перевлюбился...🙄😳🤔😂

Натали Малышка

😁.......серьезные тайны.......серьезные.....

Грейсвандир

тайна - сакроментальное естество-гарнило, в которой рождаются Истины)... она причина тех следствий, над которыми мы недоумеваем... и как-то косо интерпретируем в науке)

Натали Малышка

......но какой отношение тайна имеет к Истине ? Тайна - это просто тайна. Секрет. Но это вовсе не означает, что она - Истина.....

Грейсвандир

наши чувства содержат тайну, которую мы косвенно интерпретируем умом)

Натали Малышка

А-а, это забавно : тайна - это наши ИСТИННЫЕ сокровенные чувства.... Я правильно поняла ? А своими сокровенными чувствами- не делятся.....Так ?

Грейсвандир

)... да, примерно

Грейсвандир

принято)

Катя Иванова

Есть у меня такая тайна, узнала недавно, храню потому что не хочу ранить близкого человека, несмотря на то что он меня предал. Эта тайна не касается меня, моей жизни.

Натали Малышка

Я все могу понять, но.....не могу понять как вы на себя взвалили хранение тайны человека который вас предал ???

Катя Иванова

Он предал меня недавно, тайну узнала месяц назад

Натали Малышка

.....ну и какой смысл из себя делать хранителя тайны ?

Катя Иванова

Потому что я не мразь.

Натали Малышка

??? А вы то здесь причем ???
...Ну хорошо.....Месяц назад была тайна. Я понимаю - вы хранительница тайны близкого человека. Но человек перестал быть близким. Неужели это не освободило вас от обязанности хранить ЕГО тайну ?.... Может я чего-то не поняла, но......мне сложно представить себе что я - хранительница тайны ПРЕДАВШЕГО меня человека....Я посчитала бы, что я глупостью занимаюсь....Конечно, тайны бывают разные, но.....ну не обязана я хранить тайны предателей, мерзавцев, подонков.....

Катя Иванова

Эта тайна не про него, а про его дочь и эту тайну хранила от него, знаю что ему будет больно узнать её. Несмотря на то что со мной так поступил, я не хочу раскрывать эту тайну, я не буду опускаться до уровня такой мести, тк это заденет и его дочь и её жениха.

Натали Малышка

....тогда правильнее сказать, что это тайна НЕ ЕГО, а его дочери....

Pavel Krebs

Нашел- молчи, потерял- молчи, украл-молчи. Никогда не делитесь сокровенным с друзьями. И нигде. Хочешь высказать- иди к колодцу. Он выслушает.

Натали Малышка

Ну это про тайны которые как-то могут изменить вашу жизнь.....Но есть ведь и мелкие тайны или тайны, которые давно утратили свою актуальность.....т.е. они уже давно не тайны....Зачем такие хранить ?

Pavel Krebs

Зачем говорить о том, чего уже нет?

Натали Малышка

.....чтобы не накапливать пустых ненужных тайн ! Они ведь занимают ценное место либо в сейфах, либо в голове....

Pavel Krebs

Забудь.

Pavel Krebs

Не свете много другого интересного, чем замшелые тайны, которые уже не играют никакой роли в твоей жизни.

Герцог Альба

Умение хранить чужие тайны является важным навыком в межличностных отношениях и обладает несколькими практическими преимуществами.

Натали Малышка

чЛогично....

Натали Малышка

....Логично !....

Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда хораею любые тайны и секреты, если мне их доверили. И крайне мало с кем могу поделиться всегда и всем. Практически никому.

Натали Малышка

Тогда - храните вечно....

Николай 🇷🇺 ♿️

Что и делаю. На то они и секреты

Виктор

Одна тайна несокрушимая - Создатель со мной говорил. Зачем прятаться за уже отброшенными, как таковыми по смыслу?

Натали Малышка

.....по поводу прятаться.....Поясните.

Виктор

Малышка, не губи себя постепенностью уже данной, кроме иного в тебе значения. Знаешь, что мне Он Говорил? ... Не ПОмню, клянусь, но, то, что вспомню скажу - Вы - Его Радость, Он не может вас полюбить, так, как вы это понимаете, но способен делать выводы. Да, и

Виктор

Вы, ни особо Здравствуйте, услышав Идею Божественную. Бог - очевиден во всем.

Евгений Шевченко

Наташ, какой идиот тебе ответит искренне.. а хотя да, если идиот)))) тебе нужен дибил в собеседниках?))) 🖼

Натали Малышка

.....мне нужен собеседник, но не дебил.......

Евгений Шевченко

😥 я и не тот и не другой.. а так хотелось

Натали Малышка

.....ну, то что вы не идиот - это хорошо, а то, что не собеседник - это плохо.....🙂

Евгений Шевченко

Наташ.. тут такая фишка.. выхожу поболтать сюда и проверяю ОК.. когда пивасика отведаю.. а так как не каждый день совсем.. вот и не собеседник

Натали Малышка

....т.е. без пива не заводит.....Нет вдохновения.....Так ?

Евгений Шевченко

да не-е-е.. после пива надо посмотреть что и как.. обычно не задумываюсь

Victor. By

есть конечно...как не быть...а вот на счет поделиться, 🤔...вряд ли, это же как подписать себе смертный приговор

Натали Малышка

....неужто вы хранитель государственных тайн ?

Victor. By

при чем тут государство?...тут свои поглавнее будут

Натали Малышка

🤔............и свои могут убить.....Хороши у вас свои....

Victor. By

других не держим...правда со временем быльём поростает

Вадим

Инкогнито- это когда познакомиться в поезде дальнего следования- второй раз никогда больше не встретится....

Натали Малышка

.....или в интернете.....

Вадим

А инет- большая помойка и прозрачнейшая везти выкладывать сюда какие-либо тайны и секреты... Как-то так...

Александр Гусев

Были. Военные тайны. Я уже 26 лет как не служу, уже в отставке, но многое рассказывать нельзя до сих пор.

Натали Малышка

...,Мой отец - еще советский ракетчик...Да, он обязан был хранить те военные тайны. Но !!! Те все тайны уже давно устарели ! Да и ракет тех уже давно нет, но......тайна осталась.....хотя она уже давно НЕ тайна.....

Александр Гусев

Не так. Ракеты, безусловно, устарели. Но места дислокации - информация закрытая. Там уже стоят новые ракеты. И не только эта информация закрыта, которую и мы, отставники, знаем. Посему язык должен быть за замком.

Натали Малышка

А что, для спутников есть какие-то тайны местности, где "тайнам" более полувека ?

Александр Гусев

Есть много чего, не подлежащее разглашению, даже спустя десятки лет. Со спутников видно многое, но далеко не всё.

Натали Малышка

Я вам скажу откровенно : ВСЕ события, которым 50+ лет - ужа давно не тайна. Но, их держат в тайне, чтобы сохранить репутацию живым участникам событий....

Александр Гусев

Вы ошибаетесь.

Натали Малышка

Вы в этом уверены, или это стандартный ответ человека которому внушали те еще, т.н. тайны ? Тогда, надо или не надо, но заставляли человека давать подписку о неразглашении.... Просто сам факт подписки стимулировал людей лишнего не болтать.
....А на счет тайн то я УВЕРЕНА. что тайны 50-летней давности уже давно НЕ тайны. Даже если они тогда чего-то стоили то они устарели со временем...И вот в этом я НЕ ошибаюсь. Ну и потом.....кроме спутников вы явно недооцениваете агентурную информацию....И мне просто любопытно узнать "тайну" 50-летней давности....И поверьте, было смешно ее узнать не только мне, но и вам...

Иван Грызлов

🫠Тайны у всех есть , без исключения . Думаю делиться ими никто не будет . Да и зачем старое ворошить .

Натали Малышка

??? Во-первых, как некоторые пишут, у них нет тайн, а во-вторых, зачем хранить то, что уже давно устарело и уже давно не тайна ....

Иван Грызлов

Не соглашусь , или просто не поверю , что нет у кого то тайны . А тайны бывают разные , можно поворошить и сожалеть всю оставшуюся жизнь . Только с Богом можно поделиться своей тайной , хотя он видит и так её.

Никита Зотов

да, тайна есть. Однако в инете и в окружении я не поделюсь. О ней знают единицы, но не распроняются.

Натали Малышка

....Вы чем-то напоминаете почтальона Печкина : я вам посылку принес только я вам ее не отдам....

Никита Зотов

ну и пусть даже так. Чтобы не выдать свою сокровенную тайну и не проболтаться по пьянке, я употреблять спиртное бросил с 1.01.2015 года.

Натали Малышка

....главное, что бросили пить....

Евгений

Тайны есть. Могу поделиться где угодно, но при условии, что пытать будут на дыбе калёным железом.

Натали Малышка

....А если без пыток, инкогнито....🙂

Евгений

Никогда!

Натали Малышка

......тогда пытать......пардон, допытываться не буду....

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Натали Малышка

Спасибо....

Вячеслав Серкин

Пытался даже статью опубликовать в Википедии в свое время. Но вирус оттуда только получил.))

Вячеслав Серкин

Конечно. Помощь предлагали в написании статьи.

Натали Малышка

А-а.....А что просили взамен ?

Вячеслав Серкин

Идею.

Натали Малышка

Идеями не торгуете ?

Вячеслав Серкин

Нет, сам реализую. Продукт конечно буду продавать.))

Даниил Белевитин

Однажды мы так обули хохлов на персики. А потом Крым вернулся домой. И вот как теперь жить?

Натали Малышка

??? Это вы о чем ? Что у кого болит ?
А вопрос вы читали ?

Даниил Белевитин

Я Вам тайну раскрыл (((

Натали Малышка

А в чем тайна то ?

Даниил Белевитин

Так персики - то пиздили. А возвращать может надо теперь? Не знаешь? По закону-то?

Натали Малышка

....Ну и разве это тайна ? Ну да, возвращать надо......Разве это тайна ?

Даниил Белевитин

Это единственное, что я скрывал))) Теперь и тайн нет)))

Бмв Х5

Нет у меня такая тайна, ну и даже если была бы, я бы не за что не поделился бы в интернете ..

Бмв Х5

В польне возможно, наверно чтобы обратили на них внимание?

Натали Малышка

Спасибо ! Вот я этого и пытаюсь добиться своим вопросом. Зачем некоторые сваливают наа себя такую глупую миссию хранителя "тайны" которая НЕ тайна...

Бмв Х5

Я думаю хотят покозатся скромним и серезним

Бмв Х5

😉😊