Девушка Загадка

Что может вам поднять настроение , когда вы грустите ?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне внук загрузил в альбом МОЯ МУЗЫКА много классической музыки и уверяет , что музыка не только создаёт настроение , но и лечит. Обожаю Чайковского.

Девушка Загадка

Какой молодец ваш внук👏

Валентина Рязанова

🖼А это мой старший внук 27 лет вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ. Я ими горжусь.

Девушка Загадка

молодееец

Валентина Рязанова

Полгода выполнял проект в Австралии, вернулся, получил заказ на проект частной виллы в Дакаре . Спросила поедет или нет, говорит в России много работы.

Девушка Загадка

Дааа . Счастья ему и всего самого хорошего. он у вас молодец

Валентина Рязанова

Я в 48 лет осталась одна и всю себя посвятила им, теперь считаю , что у меня счастливая старость.

Девушка Загадка

дааа

Александр Ерхан

Улыбка и хорошее настроение собеседника (цы)

Михаил Тылец

игра в бильярд. а между партиями рюмка виски

Ел
Елена

Доброе слово от близкого человека

Дмитрий

Музыка, танец. Общение с друзьями.

Галина

МУЗЫКА И РАБОТА ПО ДОМУ .

Доктор Мотор.

Некогда грустить.

Пе
Пертурабо.

моя песня

Се
Сергей

Минет

Се
Сергей

сон