Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 16
Илья Киямов

Есть

Таня Лугина

обманутая-россия.рф там они тоже есть

Таня Лугина

есть точно вот посмотри - я клгда посмотрела....

Елена Плотникова

есть

Александр Мохначев

А где? Разрешите взглянуть?

Таня Лугина

вот тут

Дмитрий Чепурин

есть

Таня Лугина

1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Дмитрий Чепурин

пришло 305000 ответов на твою ссылку

Павел Кабанков

верю

Таня Лугина

смотри

Таня Лугина

еще как реальные- а вот то что кажется все иллюзии

Андрей Белоногов

нету

Таня Лугина

да ладно и не видел и не слышал- либо ничего не хочу знать?

Таня Лугина

дебелиз отдыхает они везде

Алексей Сильченко

Есть

Таня Лугина

точно

Алексей Сильченко

И люди не единственная цивилизация на земле. Есть и были разумные существа на нашей планете параллельно с нами

Владимир Дегтярёв

есть

Таня Лугина

точно-обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Ольга Панина

верю

Таня Лугина

и я полубуйся 1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Людмила Таланова

верю

Таня Лугина

и я верю и знаю ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Арсен Бокенбайулы

Есть

Таня Лугина

точто- ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Сарвар Хамидов

Есть

Таня Лугина

есть и они не хотят нам мира-смотри обманутая-россия.рф

Гайк Бегларян

Есть

Таня Лугина

точно--Инопланетяне,система -власти,люди.Часть 2

Николай Роксажонский

есть

Таня Лугина

точно и они рядом посмотри на сайте обманутая-россия.рф

Naruto Uzumaki

есть

Таня Лугина

точно смотри сайт обманутая-россия.рф

Александр Грызлов

Не я

Александр Грызлов

Но это вам надо, а я живу и буду жить, ну а вымилая Татьяна выживайте

Таня Лугина

рожденный ползать летать не может- адью

Александр Грызлов

Но вы точно не полетите, так и будете ползать, про себя все рассказали или что осталось....

Таня Лугина

противно с трусом , да еще с эгоистом с зашкаленной самооценкой

Александр Грызлов

Да милая , чем-то, а модель кем то вы обижены, но бывает со временем пройдёт, Вы милая не меня Вы себя расскрываете, в ненависти, но чтоб бывает, и Вы не про меня, Вы про себя рассказывает, нади себе хорошего парня и оторвись по полной и пройдёт, ну или поспи

Ле
Леонид

а то

Таня Лугина

посмотри-1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ захватывающее видео

Ле
Леонид

сегодня все наяву будет и инопланетяне и земляне

Nurettin Kete

Как

Таня Лугина

только не сегодня- пиши пошла спать

Таня Лугина

пока без половинки- все пошла спать

Nurettin Kete

Наверно тебя массаж нода??

Таня Лугина

как на сайт молитва за мир выходил?

Таня Лугина

господи- ну по чему ты только своей второй чакрой занят?

Колян Жила

нет

Таня Лугина

зря , они все сделали для этого

Таня Лугина

и спрашивать не надо знаю- а вот ты то знаешь?

Таня Лугина

живешь как перекати поле-куда ветер туда и ты

Колян Жила

есть много других проблем по жизни,а пришельцы последняя проблема

Таня Лугина

зря ты так , это сейчас самая главная проблема- все подчинено им - все главы всех стран их ставленники - поразмышляй - зачем в кино показывают открытым текстом такое огромное колличество фильмов про инопланетян что они эти хотят сказать- друзья ходили в выходные в кино и пришли в ужасе они в открытую заявляют вы плангтон и мы хотим вас сожрать-ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО

Таня Лугина

А война это тебе как?26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Таня Лугина

есть

Жаксылык Сериков.

нет

Таня Лугина

веришь не веришь а они есть и над тобой прикалываются

Таня Лугина

я видела и очень хорошо помню леденящий ужас от их тарелки

Таня Лугина

нет молнии не было - была огромная тарелки - нависшая в 10 метрах от нас появившаяся из горы-огонечки-конструкции можно было рассмотреть и только мат спас-послали мы ее - она и улетела

Таня Лугина

ой так много всего вот фильмы посмотри на ютубе-обманутая-россия.рф

Таня Лугина

там жуткая правда без приклас

Таня Лугина

новенькое посмотрите про инопланетян- ЧАСТЬ

Azizkhan Azimov

нет

Таня Лугина

точно они знают что ты в них не веришь

Таня Лугина

посмотри как тебе это ЧАСТЬ

Таня Лугина

и еще вышел новый фильм из серии обманутая-россия.рф